суббота, 20 октября 2018 г.

A-England Saint George

Эта осень выдалась такой теплой и солнечной, что носить и показывать хочется яркие оттенки и лаки с разными эффектами. Благодаря солнечной погоде я успела отснять два голографика A-England, которые подарила мне снегурочка почти два года назад. Сегодня я хочу показать первый из них, лак A-England Saint George из коллекции The Legend.
Saint George - это темно-зеленый рассеянный голографик. Оттенок зеленого у этого лака на синей базе, напоминает по тону зеленку. Голографические частицы мелкие, их очень много, но эффект голографии у этого лака мягкий, без четкого рисунка.
Во многих источниках святой Георгий предстает победителем дракона (змея) и освободителем принесенной в жертву принцессы. Однако, согласно первоисточнику, святой Георгий не поражал копьем дракона, а укротил его молитвой. Освобожденная от заклания царевна провела прирученное чудовище по улицам родного города, что и было воспринято ее согражданами-язычниками как чудо, после чего все они поголовно приняли христианство.

По текстуре лак густой, но в нанесении довольно послушный. Лак ложится равномерно даже на обычную базу, наносится равномерным слоем. Лак дает плотное покрытие с одного слоя, но даже если где-то будут проплешины, их можно подкрасить не добавляя лишнего слоя, лак сам разравнивается при высыхании. Сохнет лак довольно быстро и финиш у него с неплохим глянцем, так что топ использовать не обязательно.
Хотя голография лака A-England Saint George не очень яркая и без четкого рисунка, оттенок лака вместе с голографией создает красивый эффект. Кроме того, оттенок зеленого с синей базой не банальный, а голографическое сияние придает лаку изюминку.
Оттенок A-England Saint George один из самых популярных лаков у марки и не удивительно, ведь у него интересных оттенок, который за счет голографии смотрится еще интереснее. В нанесении он очень послушный и его можно нанести в один слой, так что для быстрого и красивого маникюра он не требует много времени.

Объем: 11мл.
Цена: 800 pуб.
The Legend

Комментариев нет:

Отправить комментарий