среда, 3 октября 2018 г.

Shopping в сентябре


Сентябрь пролетел так быстро, а октябрь подкрался так незаметно, что я совсем забыла написать отчет о покупках за пролетевший месяц. В сентябре было несколько дней рождений, в том числе мой собственный, поэтому большие покупки были не для себя и показывать их нет смысла, в вот что купила для себя в сентябре - покажу.
Начну правда все же с подарков. Хотя я успела предупредить подруг, чтобы косметику мне не дарили (я пытаюсь разгрести имеющиеся запасы, пока у них не прошли сроки годности), родные все равно подарили набор для тела Dolce Milk Молоко и Лесные ягоды, в котором были крем для рук, жидкое мыло и гель для душа. Благо эти средства у меня расходуются быстро, так что набор не пропадет.
Покупала в Ив Роше мужской подарочный набор и для для круглой суммы взяла еще гель для душа Гватемальский орех Макадамия. В подарок дали обновленный очищающий гель для лица "Интенсивное увлажнение" Hydra Vegetal.
По открытке уже к моему дню рождения я купила гель для душа Африканское какао и крем для мамы по специальной цене, в подарок на дали набор из мини блеска для губ и миниатюры туалетной воды Naturelle. А поскольку покупка была на большую сумму, так же дали в подарок миниатюру нового аромата Mon Evidence.
Повторила в которой раз мой базовый крем для век Невская косметика Женьшеневый, мой постоянный помощник в плане увлажнения кожи вокруг глаз. И купила баночку скраба для тела Organic Kitchen 100% Богиня, поскольку воспользуюсь им всего пару раз, чтобы привести кожу в норму после лета, то маленькая баночка это большой плюс.
На улиточный гель с золотом Royal skin была хорошая скидка, да и в том магазине я бываю редко, поэтому решила купить сразу, хотя в моей баночке этого геля еще где-то треть средства осталась.
И последнее, у мамы закончилась ее любимая сыворотка Source Naturals Skin Eternal DMAE Serum и вместе с ней я заказала еще кое-что для себя (по ссылке можно посмотреть весь заказ), но поскольку посылка еще в пути и придет уже в октябре, покажу ее в следующий раз. На этом все,  продолжение в следующем месяце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий