пятница, 6 декабря 2019 г.

Shopping в ноябре


Время летит стремительно и уже наступила зима, а я не успела показать ноябрьские покупки. В ноябре традиционно проходит черная пятница, но скидки были не особо привлекательные и я купила только пару продуктов.
Купила на пробу сыворотку Compliment Восстанавливающая сыворотка с различными кислотами, а также оттеночный бальзам для волос Palette в оттенке Пепельный и крем для тела Librederm Витамин E, который оказался на деле очень жидким молочком.
Была хорошая скидка на крем для рук Бархатный ручки ночной питательный, поэтому взяла две штуки себе и еще парочку маме, потому что зимой без крема для рук нам не обойтись.

Крем для век Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream я купила с хорошей скидкой в черную пятницу и это повторная покупка. Еще повторила дезодорант кристалл EcoLab Кора дуба и Зеленый чай, уж слишком быстро закончился предыдущий флакон, особенно по сравнению с твердым кристаллом.
В Ив Роше в черную пятницу со скидками почти ничего не было, купила бальзам для губ и молочко для тела Наливное яблоко из прошлогодней новогодней коллекции. В подарок дали двухфазное средство для снятия макияжа.
Из новинок купила масло для душа Аргания и Роза, масло для душа  и мини крем для рук Зимняя сказка с ароматом миндаля.
И последнее, это небольшой заказ с плиткой и фиолетовой краской для стемпинга и голографическим пигментом.
А чем вы поживились в черную пятницу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий