вторник, 7 декабря 2021 г.

The Luxury Bathing by Grace Cole Velvet Rose & Raspberry Gift Set

Набор The Luxury Bathing Company Velvet Rose & Raspberry Gift Set я получила в подарок в начале года, но совсем о нем забыла и только недавно нашла в шкафу и стала использовать. Этот набор включает в себя гель для душа, крем для тела и мочалку.
Гель для душа The Luxury Bathing Velvet Rose & Raspberry Shower Gel упакован во флакон с обычным откручивающимся колпачком, внутри была защитная мембрана. Гель пахнет розой, причем химической, но аромат легкий и не долго остается на коже. По текстуре гель жидкий и прозрачный, светло-розового цвета. Пенится гель слабо и пена получается жидкая, очищает кожу мягко, но мою кожу немного подсушивает (благо в комплекте есть крем для тела).
Крем для тела The Luxury Bathing Velvet Rose & Raspberry Body Cream упакован в такой же флакон, внутри тоже есть защитная мембрана. По текстуре крем густой, но тающий, с легким запахом розы. Крем тает на коже и поэтому легко распределяется по коже, быстро впитывается не оставляет жирной пленки. Этот крем неплохо питает и смягчает кожу. Единственное, из флакона крем не выдавливается и его приходится выковыривать из флакона, думаю баночка или мягкий тюбик его текстуре лучше подошел бы.
Состав:
Набор The Luxury Bathing by Grace Cole Velvet Rose & Raspberry Gift Set выглядит красиво и для подарка отлично подходит. Мне бы хотелось, чтобы малина в аромате тоже была, как и в названии, но на деле в аромате только роза, что немного разочаровывает, но в остальном продукты вполне хорошие.
 
Объем: 2х100мл. + 1 мочалка
Цена: 250руб.
Произведено в Китае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий