пятница, 31 декабря 2021 г.

Shopping в декабре.

Новый год на носу и пора подвести итоги года и показать покупки за последний месяц уходящего года. Этот год был для меня во многом, особенно касаемо здоровья, поэтому на блог времени и сил не хватало. Надеюсь в будущем году все наладится, а пока покажу покупки декабря.
По скидке купила пару тюбиков крема для рук Бархатные ручки Ночной питательный, которым часто пользуюсь.
В декабре получила в подарок сертификат в косметический магазин и решила купить новый аромат, но хватило еще и на крем для лица Kumiho day cream, а аромат я выбрала Escada Celrbrate now.
Из рождественской коллекции Ив Роше я купила только крем для рук "Лакомая ежевика", в подарок дали миниатюру сыворотки. Хотела взять и второй крем, но слишком они слишком дорогие и решила подождать скидки после нового года.
 
Шампунь Biotiny Густота и активный рост я купила попробовать, потому что встречала много положительных отзывов и на него была отличная скидка в одном интернет-магазине.
Купила попробовать крем для ног CeraMed с керамидами, эта марка недавно появилась у нас в продаже. Повторила крем для век Невская косметика Женьшеневый.
Марку NailLook распродавали в одной сети и я купила про запас лак NailLook French Couture 31413 и топ NailLook  Miracle top 30690, а еще купила топ NailLook Miracle top 30691. Еще купила питательный крем для рук Kumiho с авокадо и маслом ши.
Заказ на iherb я делала еще в ноябре, но доставили его только к концу декабря. Я купила повторно маску для волос Earth Science Deep Conditioning Masque for Hair Olive & Avocado, биотин Now Foods Biotin 5000mg и лечебную мазь для губ Blistex Medicated lipointnment.
Купила жидкость для снятия лака Чистая Сила с помпой и повторила гель для душа Palmolive Blackberry Marmalade из прошлогоднего новогоднего выпуска.
Купила еще один крем для рук CeraMed, крем 5% дексопантенол Evo Пантенол для борьбы с сухостью кожи и пару бальзамов для губ Evo Пантенол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий