суббота, 20 марта 2021 г.

NailLook Miracle Top Wonderland

На топ NailLook Miracle Top 30690 Wonderland я давно положила глаз в одном онлайн магазине, но по описанию и отзывам было не понятно, содержит он глиттер или настоящую слюду. К сожалению слюда на моих ногтях не сохнет совсем, даже с сушкой, поэтому избегаю покупать такие лаки. Топ NailLook я недавно нашла в одном из магазинов города и посмотрев в магазине стало понятно, что внутри топа глиттер, а не слюда, поэтому я его купила.
Miracle Top 30690 Wonderland - топ с разноцветным глиттером с переливчатым эффектом слюды в прозрачной базе. По форме глиттер нарезан хаотичными небольшими частичками, наподобие битого стекла. Глиттер синего, голубого, зеленого, желтого и оранжевого оттенков.
Текстура топа NailLook Miracle Top Wonderland напоминает кисель. Она не то чтобы густая, но такая тягучая и плотная, зато это позволяет набирать много глиттера на кисть и переносить на ногти. Количество глиттера можно регулировать, плотность основы лака позволяет разложить его погуще, если требуется. На ногтях глиттер не выпирает, на ощупь он чуточку выпуклый, но ни за что не цепляется. При желании можно добавить топ, чтобы выровнять поверхность. Сохнет топ довольно быстро и если просушить базовый оттенок, то топ не будет тянуть слои базового цвета.
В качестве основного оттенка лака я использовала лак Revlon Colorstay Gel Envy 440 Wild Cart, поскольку он быстро сохнет и цвет довольно яркий. Топ NailLook Miracle Top Wonderland я нанесла густым слоем, чтобы побольше глиттера попало на ногти и на фото было хорошо его видно. В жизни же, даже тонким слоем этот топ смотрится красиво. Глиттер топа очень красиво переливается и действительно похож на крупную слюду, что меня радует.
Топ NailLook Miracle Top 30690 Wonderland похож на слюду, но в отличие от настоящей слюды, без проблем сохнет на моих ногтях, а выглядит эффектно. Я очень рада, что нашла его в магазине, теперь у меня есть чем заменить слюду и получить такой же эффект. Этот топ отлично преображает любой лак, что на светлых, что на темных, что на ярких оттенках он смотрится великолепно.
 
Объем: 8,5мл.
Цена: 189руб.
Произведено во Франции.

2 комментария: