среда, 31 марта 2021 г.

Shopping в марте

Вот и пролетел первый календарный месяц весны, хотя погода по большей части у нас была еще зимняя. Праздник 8 марта в этом году из-за продолжающейся эпидемии был не праздник, поэтому косметики не подарили, зато я побаловала себя парочкой косметических новинок в честь праздника. А пока перейдем ко всем покупкам косметики за март.
Повторила закончившиеся крем для рук Невская косметика оливково-глицериновый и бальзам для губ Evo Пантенол. Недавно появилось в наших магазинах масло для губ  Stellary Lip Oil и в марте на него как раз была отличная скидка.
Уже несколько месяцев я присматривалась к новым гелям для душа Palmolive и тут на них появилась отличная скидка, так что я соблазнилась на покупку геля Palmolive Кокос и лемонграсс с гелем Palmolive Миндаль и Пион.
Давно не попадался в магазинах крем для век Невская косметика Женьшеневый, а тут снова обнаружила его на прилавке и сразу же купила. Заодно прихватила лак-топ NailLook Miracle Top, который уже успела показать в блоге.
У меня заканчивается бальзам Treseme детокс и я решила купить другой бальзам у той же марки, мой выбор пал на бальзам для волос Treseme Kerstin Smooth с кератином и масло марулы.
Я недавно закончила сыворотку Eveline с пептидами и решила попробовать другую - сыворотку Eveline Detox. Еще у меня был купон со скидкой на маски и я купила корейскую тканевую маску KuMiHo с алоэ, но пока еще не пробовала ее.
И последние покупки из Ив Роше. Купила на подарок бальзам для губ Пряное яблоко и для себя взяла очищающую маску Yves Rocher Purifying Gel Mask. Я почему-то думала, что маска будет вроде той, что была раньше у Ив Роше, но оказалась она совсем другой, что меня немного расстроило, но посмотрим как она будет по эффекту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий