четверг, 23 января 2014 г.

Блеск E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss "Flirt".

Когда я поделилась в инстаграме, что заказала блеск для губ за один доллар, многие надо мной посмеялись. Я не страдаю косметическим снобизмом, для меня важно качество, а не стоимость блеска или другого продукта, если он отлично работает цена не важна, хотя меня расстраивает плохое качество продуктов, когда их цена более 1000 рублей. А между тем, блеск для губ E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss в оттенке Flirt оказался отличным по качеству, да и по свойством я бы назвала его двойником глоссимеров Шанель.
Этот блеск я взяла в довесок, тем более что он оставался в наличии только в одном экземпляре и в одном оттенке - эти блески мгновенно разбирали покупатели, значит стоит попробовать. Оттенок "Flirt" - это коралловый оттенок с капелькой розового, в нем нет блесток, но в блеске используются минеральные пигменты и дают оттенку дополнительный отблеск, отсюда видимо и название серии Hypershine.
Блеск находится в упаковке-ручке, нужно покрутить кончик и блеск пропитывает кисть на конце. Блеск обладает густой, немного вязкой текстурой (очень похожей на глоссимеры Шанель, только без блесток), при этом легко распределяется. Аппликатор в виде кисточки позволяет ровно распределить блеск по губам, тонким слоем и с четким контуром. Блеск дает заметный цвет, финиш глянцевый, пахнет сливочными карамельками. Блеск комфортно лежит на губах и даже увлажняет их как бальзам для губ. Стойкость у блеска 3-4 часа (учитывая, что я за это время успеваю несколько раз попить воды), постепенно глянец приглушается, однако цвет на губах остается дольше.
Состав:
E.L.F. Cosmetics Hypershine Lipgloss оказался отличным увлажняющим блеском с ярким глянцем и насыщенным цветом, который хорошо ложится и долго держится. На губах он смотрится как блески Диор, а по стойкости и текстуре очень похож на глоссимеры Шанель, только цена у него куда приятнее. Единственное, упаковка не совсем удобная: кисть нужно протирать после использования, иначе блеск засыхает на ворсинках кисти. Для многих так же недостатком будет небольшой объем - всего 1,5 мл., но для меня это возможность попробовать много разных цветов. В остальном, отличный блеск за небольшую цену.
ps. От этих блесков в восторге так же ЛизаОnАir.
Объем: 1.5гр.
Цена: я покупала за $1, на iherb сейчас он стоит $1.99 (69руб.)

4 комментария:

  1. У меня были лаки ELF, отличные! Блеск очень приятно выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаки у меня тоже есть, не успела еще опробовать. А блеск и правда крутой, на губах смотрится как блески Диор, а по стойкости и текстуре похож на глоссимеры.

      Удалить
  2. интересный блеск, на губах хотелось бы посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не обладаю техникой для портретной съемки, а показывать кривое изображение я не хочу.

      Удалить