понедельник, 26 декабря 2016 г.

Revlon Super Lustrous Lip Gloss 215 Super Natural.

Блески для губ Revlon Super Lustrous Lip Gloss появились пару лет назад и я сразу купила один. Хотя последние пару лет блесками я практически не пользуюсь, но блеск для губ Revlon Super Lustrous Lip Gloss 215 Super Natural это очень модный трендовый оттенок, поэтому я решила о нем написать, тем более что сейчас на него действует скидка.
Revlon Super Lustrous Lip Gloss - это глянцевая линейка блесков для губ, обладающая зеркальным блеском, а так же обогащенная витаминами и экстрактом алоэ для увлажнения губ. Эту серию блесков можно использовать как самостоятельный продукт, так и поверх помады.
215 Super Natural - бежево-розовый нюдовый оттенок, из серии "свои губы, только лучше", без блесток и других включений. Это один из тех оттенков, которые стали трендовыми последнее время, на ряду с .МАС Тэдди и тому подобными. Этот оттенок хорош тем, что за счет его похожести на цвет внутренней поверхности губ, он отлично придает губам объем за счет цвета.
По упаковке кажется, что блеск большой, но это оптический обман, на самом деле объем у блеска маленький, всего 3,8мл. Аппликатор - спонж, мягкий, но при этом какой-то бестолковый в плане набора продукта, приходится макать несколько раз, чтобы нанести нормальное количество блеска на губы.
По текстуре блеск кремово-гелевый, не липкий, он очень похож на Dior и Artdeco. Аромат у блеска изначально был кондитерский и сладкий, но он очень быстро выдохся. Пигментация у блеска хорошая, так что оттенок на губах получается заметный, но конечный вариант конечно же зависит от родного оттенка ваших губ. У меня оттенок губ довольно насыщенный, но даже на моих губах оттенок получается заметным. Финиш у блеска очень глянцевый, можно даже сказать виниловый, отлично придает губам объем, особенно в этом оттенке Super Natural. Этот блеск неплохо увлажняет губы, но не так хорошо как Artdeco или Clarins, хотя его тоже можно нанести на сухие губы и он сгладит и смягчит кожу губ. Стойкость у блеска обычная, если не есть и не пить, то продержится часа 3. За счет маленького объема этот блеск быстро расходуется
Блеск Revlon Super Lustrous Lip Gloss 215 Super Natural я выбрала прежде всего из-за названия (кто в теме, тот поймет), но и по качеству блеск тоже оказался хорошим. У него красивый цвет и насыщенный глянец, а так же он дает неплохое увлажнение. Из относительных недостатков - маленький объем и не очень подходящий этой текстуре спонж, в остальном же отличный блеск на каждый день.

Объем: 3,8мл.
Цена:  517руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий