четверг, 19 октября 2017 г.

Стеклянные пилочки Born Pretty Gradient Glass Double-side Nail File

У меня от природы твердые ногти, поэтому единственный подходящий инструмент для избавления от длины - стеклянные пилочки. Но даже они, независимо от цены и бренда служат всего год-два. Поэтому встретив сделку на две пилочки за полтора доллара не смогла устоять и заказала на Born Pretty стеклянные пилочки 2 Pcs Gradient Nail File Double-side Filing Buffing Glass Grinding Nail Art Tool Random Colors.
Gradient Glass Double-side Nail File представляют собой двухсторонние стеклянные пилочки длинной 14 см. и шириной 1,2 см., цвет пилочек выбирает магазин в случайном порядке. Обе стороны пилочек имеют одинаковую жесткость, обе упакованы в пластиковый чехол. Обе пилочки сделаны очень качественно, рабочая поверхность равномерная, нигде не проплешин или наплывов, все выглядит так же, как на более дорогих пилочках, вроде Богемия или Зингер.
Зернистость и жесткость пилок я обозначила бы как среднюю. Поверхность покрывает не слишком мелкая зернистость, которая идеально подходит для моих твердых ногтей. Пилят они ногти отлично и быстро, край спила ровный, гладкий и без "ошметок". С момента получения я успела воспользоваться пилочками раза 4, спиливая по несколько миллиметров длины, и никаких повреждений на поверхности не возникло, рабочая поверхность пилочек не затирается (был у меня как-то опыт с практически одноразовой стеклянной пилкой, причем не из дешевых, которая после пары использований местами затерлась).
За свою небольшую цену пилочки Gradient Nail File Double-side Filing Buffing Glass Grinding Nail Art Tool Random Colors просто прекрасные, качественно спиливают ногти, удобного размера, да и цвета у них яркие и красивые. Если вы не мыслите своего маникюра без стеклянной пилочки, то присмотритесь к этим, они достойного качества и по бюджетной цене.

Объем: 2 шт.
Цена: $1.59  на bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий