воскресенье, 6 февраля 2022 г.

EzFlow Essential Oil Plus

Зимой из-за холодной погоды кутикула и ногтевая пластина требуют особого ухода и в этом мне помогают специальные масла для кутикулы. Обычно я предпочитаю пользоваться маслами в ручке, но последнее масло в ручке у меня закончилось (а заказывать зимой масло я побаиваюсь) и я достала антибактериальное масло для ногтей и кутикулы EzFlow Essential Oil Plus.
Essential Oil Plus - антибактериальное ценное масло для ногтей и кутикулы, которое обладает быстро впитывающейся формулой, содержит масло жожоба, витамин Е и алоэ. При регулярном использовании масло стимулирует рост здоровых и крепких ногтей, заживляет ранки и трещины на коже.  
У меня мини-флакон, он удобной прямоугольной формы с небольшой кисточкой, которая идеально подходит для точечного нанесения масла непосредственно на кутикулу и кожу вокруг. По текстуре масло не густое и не очень жирное, оно действительно очень быстро впитывается и не оставляет на коже и ногтях липкости. Запах у масла очень слабый, травянистый, он абсолютно не задерживается на ногтях. Это масло прекрасно увлажняет и смягчает кутикулу, убирает сухость кожи вокруг ногтей и питает саму ногтевую пластину. Его влияние на рост ногтей мне трудно оценить, поскольку мои ногти от природы быстро растут и очень плотные. Я не делаю обрезной маникюр, но пару раз царапала кутикулу об фурнитуру зимней одежды и это масло действительно способствует быстрому заживлению. Так что если вы все еще делаете обрезной маникюр, то точно оцените антибактериальные и заживляющие свойства этого масла.
Состав:
Триклозан, вода, изопропилпальмитат, минеральное масло, молочная кислота, глицерилстеарат, пег-100 стеарат, пчелиный воск, цэтэт-20, цетиловый спирт, стеариловый спирт, триэтаноламин, алюмосиликат магния, метилпарабен, пропилпарабен, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, отдушка, сорбиновая кислота, винная кислота, гликолевая кислота.
Хотя я больше предпочитаю масла в ручке, поскольку их можно носить с собой и удобно использовать на ходу, антибактериальное масло для ногтей и кутикулы EzFlow Essential Oil Plus имеет свои преимущества - оно не только увлажняет и питает, но и способствует заживлению кутикулы. Для домашнего использования и после маникюра это масло подходит отлично. 
 
Объем: 4,5 мл.
Цена: 225 руб.
Произведено в США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий