четверг, 24 февраля 2022 г.

Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser

Ультрамягкий гель для умывания Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser я купила в дополнение к лосьону-пилингу, который мне понравился, к тому же гель, которым я пользовалась несколько лет сняли с производства и этот продукт был единственной доступной альтернативой.
Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser - мягкий гель для умывания с фруктовыми кислотами и витамином С. Гель предназначен для бережного очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа, оказывает отшелушивающий и антиоксидантный эффект, ускоряет процесс регенерации и восстанавливает эластичность кожи.
Гель упакован в тубу с откидной крышкой, которая дополнительно откручивается. Внутри есть защитная мембрана, поэтому можно быть уверенным, что продуктом никто до вас не пользовался.
Гель Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser обладает довольно жидкой текстурой, он абсолютно прозрачный с легким ароматом цитрусов. Гель нужно наносить на влажную кожу, помассировать и смыть водой. Этот гель не сильно пенится, он скорее эмульгируется и пена получается мелкая и не объемная. Но очищает гель очень хорошо, при этом действует мягко, он совсем не раздражает и не стягивает кожу. В дуэте с гидрофильным маслом гель отлично удаляет макияж.
Я не жду от очищающего средства для умывания каких-то спецэффектов, главное чтобы оно бережно очищало кожу и гель Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser в этом плане работает мягко и в тоже время очень эффективно. Отшелушивающий эффект у этого геля тоже есть, но он накопительный и чтобы его заметить нужно использовать этот гель несколько недель, в идеале вместе с тоником.
Состав:
Я не возлагала никаких надежд на ультрамягкий гель для умывания Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal AHA Gel Cleanser, но он оказался действительно деликатным и при этом еще и эффективным. Я точно повторю его в ближайшее время, это отличный гель для ежедневного очищения кожи.
 
Объем: 120мл
Цена: 199руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий