понедельник, 7 февраля 2022 г.

Stellary Skin Studio Superfood Cleansin Oil

Гидрофильное масло Stellary Skin Studio Superfood Cleansin Oil я купила попробовать, поскольку это было единственное такое масло в шаговой доступности, но это масло, несмотря на невысокую цену, меня порадовало.
Skin Studio Superfood Cleansin Oil - гидрофильное масло для очищения кожи от макияжа. В состав этого продукта входят масла виноградной косточки и авокадо для дополнительного увлажнения кожи.
Гидрофильное масло упаковано в небольшой флакон с помповым дозатором. Флакон прозрачный, но его большую часть закрывает этикетка, хотя расход средства все равно можно увидеть. Дозатор удобный, выдает масло небольшими порциями.

Это масло по текстуре плотное, жирное, но при этом жидкое. Оно прозрачное, чуть желтое, с легким фруктовым ароматом с нотками винограда. Это масло нужно наносить на сухую кожу (распределяется легко) поверх макияжа и помассировать кожу секунд 30, затем добавить воды и помассировать еще некоторое время, а затем смыть водой. Масло Stellary Skin Studio Superfood Cleansin Oil хорошо эмульгируется водой, превращаясь в молочко, но не полностью смывается водой, поэтому использовать пенку вторым этапом обязательно. Макияж это масло смывает отлично, оно не раздражает глаза (хотя тушь я смываю специальным средством для глаз, а маслом только слегка затрагиваю эту зону) и легко справляется даже с ВВ-кремом. Масло очищает кожу до скрипа, при этом не пересушивает мою кожу. Расход у этого масла средний, но я всегда наношу гидрофильное масло густым слоем, чтобы тщательно смыть макияж.
Состав:
Гидрофильное масло Stellary Skin Studio Superfood Cleansin Oil оказалось очень неплохое, единственное отличие от корейских и японских - это масло не так хорошо смывается водой, но с макияжем оно отлично справляется без усилий. А главное оно недорогое и его не нужно где-то заказывать, а можно пойти и купить в ближайшем к дому магазине.
 
Объем: 110мл.
Цена: 369руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий