вторник, 22 февраля 2022 г.

Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner

Ультрамягкий лосьон-пилинг Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner я покупаю уже пару лет, но до сих пор о нем не писала, хотя это маст-хэв в моем уходе за кожей.
Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner - тоник с фруктовыми кислотами, витамином С, витамином Е, экстрактом ягод асаи и маслом авокадо. Лосьон мягко удаляет ороговевший слой эпидермиса, способствует обновлению кожи и нормализации выработки себума, сужает и очищает поры.
Лосьон Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner упакован в стандартный прозрачный флакон с откидной крышкой, внутри которой дозатор-дырочка. Вся крышка откручивается, поэтому когда тоник подходит к концу, ее можно открутить, чтобы использовать все до капли.
По текстуре лосьон-пилинг похож на прозрачную водичку с легким цитрусовым ароматом, он не липкий и не жирный. Лосьон отлично освежает и тонизирует кожу, убирает сухость и стянутость после "умывалки", нормализует баланс кожи. После этого лосьона кожа гладкая и бархатистая, достаточно увлажненная, чтобы не требовалось мгновенно нанести крем. После лосьона можно наносить любой уход, он никак не осложняет нанесение последующих продуктов.
При ежедневном использовании лосьона-пилинга Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner (утром и вечером), он выравнивает тон кожи, способствует заживлению высыпаний, осветляет любые следы от воспалений, по эффект наступает не мгновенно, а через несколько недель. Если использовать гель для умывания из этой же серии вместе с тоником, то эффект наступает быстрее.
Состав:
Aqua, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Allantoin, PEG-8 Avocado Oil Carboxylate, sodium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, citric acid, lactic acid, glycolic acid, malic acid,tartaric acid, citrus medica limonum (lemon) extract, pyrus malus (apple) fruit extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, vaccinium myrtillus (bilberry) fruit extract, Red Grape Liquid Extract, Disodium EDTA, Polyquaternium-10, Propylene Glycol , Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.
Лосьон-пилинг Stellary Skin Studio Superfood Daily Renewal Exfoliating Toner мне очень нравится для ежедневного ухода, он достаточно мягкий, не раздражает и не пересушивает кожу, при этом отшелушивающий эффект есть. Эффект накопительный, поэтому стоит использовать этот лосьон с другими продуктами линейки, что эффект усилить, но и с другими продуктами он прекрасно работает при ежедневном использовании. Этот лосьон-пилинг стал незаменимым помощником в моем ежедневном уходе, я использовала уже 4 или 5 флаконом и буду повторять и дальше, пока его не снимут с производства.
 
Объем: 150мл.
Цена: 199руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий