суббота, 17 августа 2019 г.

Color Club Holiday Splendor

Лак Color Club Holiday Splendor один из долгожителей моего лакодомика. Оттенок Holiday Splendor вышел в 2011 году в коллекции Color Club Holiday Beyond The Mistletoe, приобрела его я кажется в 2012 году и с тех пор это один из моих самых любимых лаков.
Holiday Splendor  - изумрудно-зеленое желе с голографическим глиттером небольшого размера. Глиттер не мелкий, как пыль, но и не крупный, напоминает точечки шестигранной формы.
За годы службы текстура лака загустела, но это легко исправимо разбавителем. За счет большого количества глиттера, лак ложится довольно густым слоем, чем с появлением песочных лаков, этот оттенок стал напоминать лаки-пески. В итоге сейчас я наношу этот лак в два слоя, но когда он был новый, требовалось три слоя. Финиш немного шероховатый и полуматовый, но блеска можно добавить с помощью топа.
Но главное в этом лаке все же нереально красивый изумрудный оттенок зеленого. Он холодный, с голубым подтоном, а за счет голографического глиттера цвет только ярче горит. Мне нравится этот оттенок как с топом, так и без, в естественном финише есть своя изюминка.
Лак Color Club Holiday Splendor один из моих любимчиков и каждый маникюр с ним приносит море положительных эмоций, этот оттенок сам по себе как праздник. За эти годы я так и не смогла найти похожего кремового лака для повседневной носки, что указывает на уникальность именно этого оттенка.

Объем: 15мл.
Цена: $4.35 на момент покупки

Произведено в США. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий