пятница, 2 августа 2019 г.

Shopping в июле


Лето давно перевалило за экватор, а значит осень не за горами. В июле я в основном покупала только израсходованные средства, но было и кое-что новое для меня.
В продуктовом Магните встретила гель для душа Palmolive Ежевичный мусс по пятьдесят рублей и решила взять пару флаконов в запас, благо срок годности у гелей хороший. Еще раз купила сыворотку в саше, как покупала раньше, но в этот раз другой марки, взяла гиалуроновую сыворотку AsiaKiss.

Повторила в очередной раз любимый мягкий шампунь Compliment Оливковый и купила на пробу у Compliment сыворотку для волос с эффектом ламинирования в форме спрея, так как летом мои волосы сильнее путаются, а этот спрей отлично помогает при расчесывании волос.

В Летуале была акция с подарками по промокоду и мне дали крем для рук Ин100грамм, хотела еще взять кое-что, но как обычно не оказалось в наличии. На распродаже в Ив Роше купила только любимый малиновый уксус для волос, возможно его снимут с производства, поэтому купила флакон в запас.




Очередные повторы от Невской косметики - крем для рук Оливково-глицериновый и крем для век Женьшеневый. Еще раз купила дезодорант-кристалл EcoLab Кора дуба и зеленый чай, нужен был в дорогу, а такая форма удобнее и легче (хотела взять чистый вариант, но его нигде не было).

И последние покупки тоже повторы - кислотный тоник Natura Siberica White и маска для волос Gliss-Kur Экстремальное восстановление. Это все мои покупки за прошедший месяц, большинство давно любимое и постоянно используемое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий