суббота, 27 июля 2019 г.

Ciate Mini Goal Digger

У Ciate есть небольшая коллекция лаков, посвященная драгоценным камням и я хотела обзавестись несколькими оттенками, но смогла найти только лак Ciate Mini Goal Digger PPM274.
Goal Digger - это светлый шиммер, оттенка розового золота. Лак состоит из большого количества мелких хлопьев розово-бронзового и серебристого оттенков, это нечто среднее между металликом и шиммером.
По текстуре лак жидкий и плотный, в нанесении очень послушный. Лак ложиться равномерно, без полос, на первом слое цвет уже довольно плотный, но я все же нанесла два слоя для большей интенсивности цвета. Сохнет лак быстро, финиш гладкий и однородный, с хорошим глянцем.
По цвету лак Ciate Mini Goal Digger больше всего напоминает светлое розовое золото. В нем сочетаются теплые и холодные нотки, а за счет серебра цвет становится очень светлым и нежным. Стоит ли говорить, что почти что металлический финиш лака идеально подходит для ярких солнечных дней.
Лак Ciate Mini Goal Digger порадовал не только цветом и финишем, но качеством. Я все больше проникаюсь любовью к "бантикам", что хотелось бы расширить коллекцию, вот только именно лаки почему-то не завозят в магазин и полочка с ними пустует. Но я не теряю надежды пополнить коллекцию еще парой флакончиков этой марки.

Объем: 5мл.
Цена: 128pуб.
Произведено в Люксембурге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий