понедельник, 3 мая 2021 г.

Shopping в апреле

Покупки в апреле были в основном не запланированные, но на это были свои причины. Тем не менее все продукты нужные и используемые, поэтому нельзя сказать, что шопинг был неразумный.

В апреле одна местная сеть праздновала день рождение и раздавала постоянным покупателям выгодные скидки. Так мне еще в прошлом месяце попалась скидка на маску KuMiHo, а в апреле мне досталось еще скидки на эти маски и я купила за половину от изначальной цены целых четыре разных - тканевые маски KuMiHo с черникой, розой, клубникой и гранатом. Так что у меня будет возможность попробовать около половины ассортимента этих масок.
В той же сети была отличная скидка на пилинг-скатку 7 days и на маску-пленку 7 days Miss Astronaut.Скаткой я пользуюсь уже около года и она просто отличная, но стоит дороговато без скидок, поэтому по скидкам я стараюсь покупать ее про запас.
На пенку для умывания с центеллой KuMiHo тоже была скидка, поэтому я купила ее попробовать. Центелла азиатская известна своими заживляющими свойствами, поэтому я и взяла эту пенку, хотя она больше для жирной кожи, а у меня склонная к сухости. Но она оказалась настолько мягкой, что даже мою кожу не сушит и за неделю использования я заметила, что заживляющий эффект действительно есть, но наверное стоит купить сыворотку или крем с центеллой, для более сильного эффекта. Еще одну пилинг-скатку 7 days купила про запас.
Поплнила запасы геля Compliment Sos (сезон комаров уже в разгаре, а это единственное средство, которое спасает меня от зуда после укусов), купила для сумки бальзам для губ Nivea Sos-уход, которым пользуюсь уже несколько лет. 
Из декоративной косметики купила блеск для губ Essence Shine Shine Shine 18, это прозрачный блеск с серебристыми блестками и холодящим эффектом. Выбрала этот блеск, потому что будет незаметно, если он размажется под маской, а серебристые блески на солнце очень красиво переливаются.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий