суббота, 1 октября 2022 г.

OPI My Car Has Navi-gation

Лак OPI My Car Has Navi-gation NL A78 из летней коллекции OPI Brights 2015 года, посвященную ярким и неоновым оттенкам я хотела давно, но найти смогла только несколько лет спустя.
My Car Has Navi-gation - сапфирово-синее жеде. Это глубокий синий оттенок, насыщенный и яркий. На фото он получился чуть менее ярким, чем в жизни.
Текстура лака OPI My Car Has Navi-gation жидкая и полупрозрачная на первом слое, но второй слой добавляет плотности цвету и он становится практически не прозрачным, при этом остается желейная воздушность оттенка. Сохнет лак хорошо, финиш глянцевый.
На моей длине ногтей в два слоя свободный край капельку просвечивает на свету, но лично мне это не мешает, а третий слой просто скроет всю прелесть желейной текстуры.
Оттенок синего у OPI My Car Has Navi-gation  благородный, глубокий и насыщенный, напоминает дорогую разновидность сапфира. На солнце он становится ярче, а в тени или при искусственном освещении оттенок становится темнее.
Лак OPI My Car Has Navi-gation полностью оправдал мои ожидания, это красивый сапфировый синий оттенок с отличной желейной текстурой. У меня есть парочка похожих оттенков, но они все по-своему хороши и оттенок My Car Has Navi-gation не лишний в моей коллекции.
 
Объем: 15мл.
Цена: 99руб.
OPI Brights 2015.

Комментариев нет:

Отправить комментарий