четверг, 14 марта 2024 г.

Stellary Volumizer Lip Balm 06 Baby

Бальзам для губ Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Baby я купила как только он вышел около двух лет назад и до сих пор почему-то не написала о нем, хотя он мне очень нравится. Так что исправлю несправедливость и расскажу вам о бальзамной помаде Stellary Volumizer Lip Balm.
Stellary Volumizer Lip Balm  - это серия цветных бальзамов для губ с эффектом увеличения объема, хотя эти бальзамы больше похожи на легкую помаду-бальзам, потому что пигмента в них много. Производитель заявляет интенсивное увлажнение, полупрозрачный оттенок, невесомую текстуру, легкое нанесение и увеличение объема губ благодаря холодящему эффекту.
Бальзам-помада Stellary Volumizer Lip Balm упакована в легкий пластиковый футляр нежно-розового цвета, который переливается как голограмма разными цветами радуги, но на фото поймать этот эффект невозможно. У меня к футляру есть претензия, потому что у моего экземпляра помады оказалась слабая защелка и бальзам самопроизвольно открывается в сумке, даже если кладу в маленький и узкий кармашек, поэтому носить с собой я ее не могу.
Volumizer Lip Balm 06 Baby - розово-коричневый оттенок, с преобладанием кофейного тона. В стике помада выглядит темнее и более коричневой, но поскольку текстура полупрозрачная, то сливаясь с вашим родным оттенком губ помада уже не выглядит слишком коричневой. На моих губах с довольно ярким родным пигментом получается розово-бежевый оттенок немного темнее натурального цвета губ.
Стик бальзама Stellary Volumizer Lip Balm плотный и даже можно сказать твердый, но текстура самого бальзама тающая и немного гелевая. Первое время бальзам надо раскрасить, пока он новый, то тяжеловато отдает цвет, но через пару применений наносить его становится проще простого. Изначально бальзам сильно пахнет виноградом, но со временем отдушка выветривается и становится слабее, а на губах аромат держится не долго. Сразу после нанесения бальзам слегка холодит губы, но длится это минут пять и никакого дискомфорта не доставляет.
Что касается цвета, то в один слой (как на свотчах ниже) бальзам почти прозрачный, но его можно наслоить и нанести поплотнее, тогда и цвета будет больше и губы смотрятся более глянцевыми. Этот бальзам можно наносить на очень сухие губы, за счет своей гелевой текстуры он хорошо сглаживает поверхность и немного смягчает губы, но особого увлажнения не дает (зато не сушит мои губы, как многие другие помады и в том числе увлажняющие).
Бальзам очень комфортный в носке, хотя не может похвастаться большой стойкостью. Несли попить воды, то он останется на губах, но вот еду и горячие напитки не переживет. Однако сам по себе он неплохо держится и сходит натурально, обновить легко не снимая первого слоя, а удалить можно просто салфеткой или любым средством для снятия макияжа.
Состав:
Бальзам для губ Stellary Volumizer Lip Balm 06 Baby больше похож на легкую помаду, поскольку дает довольно заметный оттенок. Этот бальзам-помада не сушит мои губы, а оттенок выглядит на мне натурально и в меру ярко для ежедневного применения. Если бы у футляра была плотнее защелка и я могла носить его с собой, было бы идеальное средство для моих губ. Я бы повторила этот оттенок и попробовала бы другие, но последнее время появилось очень много других бальзамных помад, которые тоже хочется попробовать.
 
Объем: 3,8 гр.
Цена: 399 руб. (сейчас 489 руб.)
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий