среда, 6 марта 2024 г.

Vivienne Sabo Dessert A Levres 05 Gelee De Menthe

Масло для губ Vivienne Sabo Dessert A Levres в оттенке 05 Gelee De Menthe я хотела попробовать давно, поскольку меня привлекал этот мятный оттенок. Но объем у продукта очень маленький, а цена большая, поэтому ждала скидок, чтобы его купить, однако продукт не оправдал ожиданий.
Масло для губ Vivienne Sabo Dessert A Levres с текстурой густого сиропа обволакивает губы, придавая объем, не липнет и не растекается, содержит витамин Е для питания, восстановления разглаживания губ. Большой пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное распределение масла и очень приятно скользит по губам, а сладкий ягодный аромат никого не оставит равнодушным. 
Аппликатор не просто большой, он огромный и копирует аппликатор масла от Clarins. Он настолько большой, что занимает половину от объема флакона и самого продукта в нем мало.
Dessert A Levres 05 Gelee De Menthe - прозрачный мятный оттенок, на губах не дает никакого цвета, но этот оттенок содержит ментол и после нанесения минут 10-15 умеренно холодит губы.

Текстура у этого масла не особенно густая, но гелевая и не липкая. Пахнет масло ярко яблочными леденцами, но отдушка все же испаряется со временем, но у масла есть легкий привкус. Как я уже упоминала, эта версия масла с холодящим эффектом, в отличие от других оттенков линейки, но холодит он умеренно. После нанесения он придает губам легкий блеск, но цвета как такого не дает.
А вот что касается ухода за губами (ведь масло для этого предназначается), то минут через пять после нанесения это масло начинает безбожно стягивать мои губы и на стыке со слизистой могут даже появится трещины. Я не наносила это масло на сухие или потрескавшиеся губы, только когда они были в нормальном состоянии, но на несколько минут это масло превращает мои губы в сухие и потрескавшиеся. Не могу сказать, что в этом виноват ментол, поскольку на него у меня никогда такой реакции не было, как и на минеральное масло, на основе которого сделан этот продукт, так что проблема в чем-то другом. В итоге не могу использовать это масло по назначению - для питания губ, а только как блеск поверх помады или плотного бальзама для губ.
Состав:
 

Масло для губ Vivienne Sabo Dessert A Levres 05 Gelee De Menthe для меня оказалось ужасным, оно не просто со временем подсушивает губы, оно скукоживает их за пару минут после нанесения, чего даже матовые помады не делают. Недавно у бренда вышло новое масло для губ подешевле, но боюсь, что оно будет таким же по качеству.
 
Объем: 3 мл.
Цена: 499 руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий