четверг, 17 января 2019 г.

Yves Rocher Nuit Vanille Shower oil

В этом сезоне в праздничной коллекции для тела вышло парфюмированное масло для душа Yves Rocher Nuit Vanille Shower oil, на первый взгляд похожее на масло из основной коллекции Yves Rocher Les Plaisirs Nature Sensual Shower Oil Bourbon Vanilla.
Nuit Vanille Shower oil - парфюмированное масло для душа с ароматом ванили и нотами карамели, белого кедра, гвоздики, бергамота, жасмина, розы и апельсинового цвета. Аромат масла повторяет аромат туалетной воды Nuit Vanille.
Аромат этого масла очень похож на бурбонскую ваниль, масло пахнет терпкой ванилью и карамелью с едва уловимыми цветочными нотами. Аромат неплохо держится на коже.
По текстуре масло густое, плотное, но пенится так же не сильно, как и классическое масло для душа марки. Очищает бережно и не сушит кожу.
Состав:
Масло для душа Yves Rocher Nuit Vanille Shower oil обладает такими же качествами, как и другие масла для душа марки, даже аромат похож на Sensual Shower Oil Bourbon Vanilla. Я люблю аромат ванили, поэтому рада, что купила это масло, но имейте ввиду, что бурбонская ваниль его аналог.

Объем: 200мл.
Цена: 269руб.
Рождество 2018.

Комментариев нет:

Отправить комментарий