суббота, 17 января 2015 г.

Aurelia Glamour Velvet G46.

Первые дни нового года я провела в лаке Aurelia Glamour Velvet G46 "Мелиса", который получила в подарок от Люсьены. Впервые я попробовала лаки серии Glamour Velvet только прошедшим летом (оттенок G38), но текстура мне очень понравилась и я планировала прикупить еще несколько оттенков, вот только нужных мне оттенков в ближайших магазинах не попадалось и тут волей судьбы я получила в подарок один из желанных оттенков.
Velvet G46 "Мелиса" - серебристо-зеленый полуматовый лак, состоящий из мельчайшего мятного и золотого глиттера. Золотистых частиц в лаке немного, они не сильно влияют на цвет, но придают оттенку объема и текстуры. Этот лак мне напоминает знаменитую"русалку" Деборы Липпманн, только без крупных вкраплений и с более однородной текстурой. 
Текстура жидкая и послушная, ложиться ровно тонкими слоями и совершенно никуда не утекает - можно красить хоть с закрытыми глазами. В один слой лак полупрозрачный, в два покрытие получается более плотным и цвет более насыщенным (на фото ниже два слоя). По желанию можно нанести и третий слой, благодаря тонкому покрытию каждого слоя лак не выглядит на ногтях толстым, сколько слоев не наноси. Высыхает довольно быстро, финиш становиться полуматовым, с немного приглушенным блеском. Стойкость отменная, я ходила с ним 5 дней, пока на одном из ногтей не сколола кусочек, хотя на остальных лак все еще выглядел безупречно.
Для эксперимента попробовала покрыть Aurelia Glamour Velvet G46 матовым топом Aurelia Vanille - финиш стал более бархатным, напоминающим "замшу" OPI, но на мой вкус пропала та объемность оттенка,  которая присутствует в родном финише. При покрытии глянцевым топом лак становиться просто блестящим, неинтересным.
Aurelia Glamour Velvet G46 очень красивый оттенок лака, отличная альтернатива Дэборовской "русалке". Текстура послушная, финиш красивый и стойкость замечательная, что еще нужно от лака. Я определенно собираюсь поискать синий и фиолетовый оттенки из этой серии, уж очень она мне нравиться.

Объем: 13мл.
Цена: 200руб.

2 комментария:

  1. Очень красиво смотрится на твоих ногтях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! я от него в восторге, цвет и текстура великолепные))))

      Удалить