вторник, 27 января 2015 г.

Гели для душа Cocoa & Orange и Redberries.

Гели для душа из рождественской серии Ив Роше сейчас можно купить по акции 2 по цене 1, отличный вариант купить на подарки подругам. Сегодня я хочу рассказать про гели для душа Cocoa & Orange и Redberries, которые мне понравились больше всего своими ароматами и я купила несколько штук на подарки.
Cocoa & Orange - очень вкусно пахнет темным шоколадом с легкой ноткой апельсина, натурально, но не сладко. "Какао и апельсин" по текстуре гель жидкий, но пенится отлично, пена получается густая и пушистая. Очищает гель мягко, кожу не сушит и не раздражает. Аромат на коже держится пару часов вкусной тонкой шоколада с цедрой апельсина.
Состав:
Второй гель для душа из ягодной серии, в которую входят два геля - "Красные ягоды" и "Ягодный блюз". Я выбрала "Красные ягоды" (Redberries), потому что мне очень понравился этот аромат, смородина очень редко встречается в средствах для душа.
Redberries - гель с ароматом ягод смородины, натуральный и сочный. По текстуре гель жидкий, однако пениться замечательно и пена получается густая и объемная. Очищает очень мягко, кожу не раздражает и не сушит. На коже аромат раскрывается очень вкусными ягодами смородины, держится пару часов.
Состав:
Оба геля очень приятные в использовании, хорошо пенятся и мягко очищают кожу. А ароматы просто сказка - реалистичные и натуральные, да что там, очень аппетитные, так и хочется съесть. Гели отлично подойдут на подарки поклонницам вкусных ароматов и сладенького.

Объем: 200мл.
Цена:  129руб.

2 комментария:

  1. Вкусняхи для тела)
    Умеют Ив Роше создать новогоднее настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя. я последние года три с нетерпением жду этих рождественских лимиток, такие вкусности у них всегда))))

      Удалить