суббота, 30 апреля 2016 г.

Born Pretty Cute Happy Cat Pink Heart Pattern #K061.

Последнее время меня увлекли слайдеры, хотя обычно я не люблю дизайны на своих ногтях. Пожалуй, самые любимые, из всех опробованных мной водных наклеек - слайлеры Born Pretty Nail Art Water Decals Transfers Cute Happy Cat Pink Heart Pattern #K061 с невероятно милыми котиками.
Born Pretty #K061 - это водные наклейки из одинарных элементов дизайна в виде милых котиков. На одном листе 5 вариантов дизайна котиков по 4 штуки каждого. Есть поющие котики, влюбленные котики, вздыхающие котики и т.д.
Слайдеры тонкие и эластичные. Наносить и расправлять легко, рисунок котика и сердечки непрозрачные, так что можно использовать на любом цвете подложки. Элементы так же отличаются по размеру, есть большие, средние, а есть и маленькие, так что можно подобрать элемент на любую длину ногтей. Я покажу самый большой и самый маленький по размеру элементы, причем на коротких ногтях, чтобы дать вам представление о размерах.
Первым покажу самый большой по размеру элемент с рисунком поющего котика, на подложке - лак OPI Purple Palazzo Pants. Этот рисунок довольно крупный, на коротких ногтях по длине он практически впритык, тем не менее, он подойдет и для коротких ногтей. На этой подложке мне этот рисунок нравится больше всего, ведь его гамма перекликается с тоном опенка.
Вторым покажу самый маленький по размеру элемент с рисунком влюбленного котика. На подложке лак L'Oreal Color Riche JLo's Nude. Этот элемент миниатюрнее, так что подойдет даже для очень коротких ногтей. Хотя этот лак в качестве подложки не самый удачный вариант (темноват), тем не менее, вместе смотрится неплохо.
Носятся слайдеры столько, сколько держится лак, а снимаются обычной жидкостью для снятия лака как обычный кремовый лак. Дизайн слайдеров Born Pretty Cute Happy Cat Pink Heart Pattern очень милый и забавный, эти прелестные котики поднимают настроение. Размеры элементов этих слайдеров подойдут любой длине ногтей, лаже самым коротким. Для подложки я бы рекомендовала лаки нежных конфетных и пастельных оттенков, на темных лаках рисунок немного теряется.

Объем: 1 лист (20 элементов)
Цена: $1.72  на bornprettystore.com*купон на скидку 10% CHEG10

Комментариев нет:

Отправить комментарий