суббота, 9 апреля 2016 г.

L'Oreal Color Riche JLo's Nude

Мои давние читатели знают, что я очень люблю лаки тауповых оттенков. Поэтому появление таких оттенков я регулярно отслеживаю, обязательно смотрю живьем и чаще всего покупаю. даже есть этот оттенок появляется у не очень то любимой марки. Из всей коллекции звездных нюдов L'Oreal Collection Privée, вышедшей в 2013 году я конечно же купила любимый оттенок - лак L'Oreal Color Riche JLo's Nude.
JLo's Nude - серо-лиловый крем, с едва уловимой долей коричневого. В этом лаке коричневые нотки уловимы только в теплом искусственном свете, а в основном преобладает дымчатый серо-лиловый тон.
По текстуре лак аналогичен всем кремовым лакам марки - жидкий, но при этом плотный и гелевый. Ложится без проблем, сам разравнивает следы от кисти, но быстро схватывается, так что лучше лишний раз не возить по поверхности. С первого слоя цвет довольно плотный, но местами все же просвечивает, поэтому я нанесла в два. Сохнет лак быстро, финиш глянцевый.
А вот стойкость не на высоте, уже через день он начал затираться на кончиках и скалываться, так что я добавила слайдер Born Pretty Nail Art Water Decals Transfers Cute Happy Cat Pink Heart Pattern #K061. и покрыла топом, но и это не помогло, так что к кончу второго дня пришлось его стирать.
Оттенок  JLo's Nude мне очень нравится, но вот стойкость сильно подкачала. В моей коллекции подобных оттенков нет 100% клонов, и даже близких оттенков, но немного похожие есть, например этот OPI.

Объем: 5мл.
Цена: 289руб., слайдеры $1.72 *купон на скидку 10% CHEG10 на bornprettystore
L'Oreal Collection Privée 2013

4 комментария:

  1. Красивый дымчатый оттенок! Жаль, правда, что стойкость подкачала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня все лаки марки так плохо держатся, так что я не особо расстроиллась

      Удалить
  2. Какой же красивый оттенок, невероятная красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный оттенок, жалко что лимитированный.

      Удалить