суббота, 3 июня 2017 г.

Трафареты Born Pretty Laser Star Nail Vinyls NF207.

Продолжаю пробовать свои силы в дизайне ногтей, в частности открываю для себя разнообразные трафареты, которые позволяют без лишних движений нарисовать какой-нибудь рисунок. Сегодня я покажу тонкие трафареты Born Pretty 9 Tips/Sheet Laser Star Nail Vinyls Nail Art Stencils Holo Nail Stickers NF207.
9 Tips/Sheet Laser Star Nail Vinyls Nail Art Stencils Holo Nail Stickers NF207 - это трафареты с рисунком "звездочки" на очень тонкой пленке с голографическим эффектом. В рисунке сочетаются крупные и маленькие звездочки, они чередуются в хаотичном порядке. На листе 9 трафаретов, но квадраты с рисунком довольно большие и хватит их минимум на пару ногтей.
К трафаретам прилагается понятная инструкция с картинками, что даже новичок ее поймет и справится с нанесением. Кроме того, эти трафареты можно использовать не только для нанесения рисунка, но и оставшиеся звездочки можно клеить на ногти в качестве наклеек или слайдеров.
Пленка-основа трафаретов очень тонкая, эластичная, но при этом в достаточной степени плотная, чтобы не порвать в процессе использования. Ногти мои обладают ярко выраженным изгибом, поэтому даже слайдеры не всегда идеально ровно прилегают, но эти трафареты можно легко уложить вплотную даже на сильно изогнутые ногти. Клеевая база качественная, трафарет можно использовать пару раз, при этом он будет хорошо приклеиваться на ногти.
В качестве основы для дизайна я использовала белый лак Yves Rocher Blanc Orchidee, а в качестве цветных акцентов в ход пошли тинты Colorama двух цветов. Трафареты оказались простыми в использовании, главное, нужно не дать цветному лаку сильно высохнуть, а снять трафарет практически сразу после нанесения цветного лака. С первого раза получилось не идеально, но это вина тинтов, они слишком густые и ложатся неравномерным слоем, поэтому некоторые звездочки отличаются по интенсивности цвета.
Трафареты Born Pretty 9 Tips/Sheet Laser Star Nail Vinyls Nail Art Stencils Holo Nail Stickers NF207 оказались простыми и удобными в использовании, с их помощью можно создать разноцветный дизайн с рисунком. В качестве наклеек я покажу эти трафареты как-нибудь в другой раз, пока не придумала, как их можно интересно обыграть, ведь звездочки голографические. Мне понравилось играть с этими трафаретами, так что я думаю в будущем куплю еще какой-нибудь другой интересный рисунок.

Объем: 1 лист (9 трафаретов)
Цена: $1.49 на bornprettystore

Комментариев нет:

Отправить комментарий