суббота, 21 октября 2017 г.

Born Pretty Holographic Nail Polish Hologram Effect 08.

Только недавно обнаружила на сайте Born Pretty голографики и как поклонница этой  текстуры очень захотела их попробовать. Для начала выбрала один лак Born Pretty Holographic Holo Glitter Nail Polish Varnish Hologram Effect 08, но чувствую не последний.
Holo Polish Hologram Effect 08 - это голубой с васильковыми нотками линейный голографик. Вообще на сайте он выглядит сиреневым, что я даже решила, что вышла ошибка, но номер совпадал. Да и посмотрев картинки пользователей, увидела что он именно такой, так что возможно это ошибка программиста и не те картинки на сайте или дизайнер слишком увлекся фотошопом и перекрутил цвета. В оттенке этого лака есть фиолетовая нотка, но все же больше голубого..
У лака Born Pretty Holo Polish съемная крышечка, как в лучших домах Шанель и Диор, однако кисть не круглая, а плоская и неширокая, с ровным срезом - мой любимый формат. Текстура лака средней густоты, она не настолько жидкая, как у Аурелий, но и не такая густая как у НэйлЛуков. При этом ложится лак тонко, равномерно и никуда не растекается, главное убрать излишки с кисточки. На первом слое лак только немного просвечивает, а в два покрытие получается уже плотное и насыщенное. Сохнет лак быстро, а финиш с хорошим глянцем. Кстати, неприятного запаха у лака нет, он совсем не воняет (например, как Дэнсы) и в целом очень слабо пахнет лаком.
Линейная голография лака очень яркая и четкая, она заметная и насыщенная даже в тени. Оттенок лака меняется от серо-голубого к васильково-голубому в зависимости от температуры освещения.
На фоне осенних красок в лаке проявляются бирюзовые нотки, но от этого лак не становится менее красивым, тем более что голография у него действительно яркая. Да, еще и стойкость у него отменная, я носила 4 дня и он даже ни капли не затерся.
Несмотря на то, что оттенок Born Pretty Holo Polish 08 на сайте отличается от полученного мной, лак очень порадовал качеством. У него послушная текстура и очень яркая линейная голография, плюс отсутствие неприятного запаха и глянцевый финиш. Меня огорчает только небольшой объем, чувствую буду носить его часто и он может быстро закончиться.

Объем: 6мл.
Цена: $3.99 на bornprettystore* получите 10% скидку по коду CHEG10

2 комментария:

  1. невероятно красивый голографик)

    Буду рада твоему участию в моем простом конкурсе с призом на 30$ от интернет - магазина одежды Zaful) чтобы стать участником достаточно оставить один или несколько комментариев под этим постом)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/10/halloween-zaful-wishlist-giveaway-30.html

    Спасибо за участие и желаю удачи! =*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не ожидала, что он окажется настолько качественным!

      Удалить