вторник, 20 ноября 2018 г.

Aloxxi Volumizing Care Shampoo and Conditioner

Шампунь и бальзам для волос Aloxxi Volumizing Care Shampoo and Conditioner американской профессиональной марки Aloxxi я получила в подарок и честно говоря отнеслась скептически к этой линии, потому что даже профессиональные средства для объема не слишком деликатны для волос. Однако данная линейка обещает не только объем, но и уход, а для моих тонких и поврежденных окрашиванием волос как раз это и нужно.
Линейка Volumizing Care основана на технологичной системе со стволовыми клетками яблока. Этот революционный ингредиент защищает и укрепляет волосы при добавлении объема, не открывает кутикулу и не подвергает воздействию окрашенные волосы. Волосы остаются здоровыми и с большим количеством объема.

Начну с шампуня для объема Aloxxi Volumizing Shampoo Care
Шампунь Aloxxi Volumizing Shampoo Care обеспечивает объем и восстанавливает эластичность волос. Шампунь содержит комплекс Aloxxi ColorCare, патентованную смесь 10 антиоксидантных экстракта, защищающие цвет волос от вымывания и помогающий блокировать воздействие и повреждение волос от UV-лучей.
Шампунь упакован в бутылочку с помповым дозатором, которую надо сначала раскрутить, чтобы помпа перешла в рабочее состояние. Помпа подает шампунь маленькими порциями, что для этого шампуня вполне удобно.
Шампунь Aloxxi Volumizing Shampoo Care обладает густой и плотной гелевой текстурой, он прозрачный с желтоватым оттенком. Пахнет шампунь яблочком, сорта вроде голден, аромат довольно яркий, как у всех профессиональных линеек, но этот запах мне нравится. Шампунь очень хорошо пенится, причем пена очень объемная и плотная как крем, так что самого шампуня надо совсем немного.Волосы промывает отлично с первого раза, при этом не только не сушит, но и реально хорошо разглаживает и распутывает, что даже бальзамом можно не пользоваться. Объем дает хороший, причем держится он несколько дней, даже зимой под шапкой. Объем этот шампунь дает не за счет подсушивания волос, как большинство объемных продуктов, а за счет уплотнения волос, что на своих тонких волосах я чувствую на ощупь. Шампунь не вызывает раздражения моей чувствительно кожи головы, волосы с ним не пачкаются сильнее.
Состав:
Шампунь Aloxxi Volumizing Care Shampoo  действительно придает волосам, добавляет им плотности, а так же хорошо разглаживает даже без бальзама. 
Однако в линейке есть кондиционер для объема волос Aloxxi Volumizing Conditioner Care, поэтому у меня есть возможность оценить работу этих продуктов в паре.
Кондиционер Aloxxi Volumizing Conditioner Care обеспечивает объем и восстанавливает эластичность волос. Так же содержит комплекс Aloxxi ColorCare, патентованную смесь 10 антиоксидантных экстракта, защищающие цвет волос от вымывания и помогающий блокировать воздействие и повреждение волос от UV-лучей.
Кондиционер выпускается в таком же флаконе, как и шампунь, с разницей в крышке. У кондиционера в крышке открывается отверстие-дозатор, что для текстуры этого продукта более удобный вариант.
Кондиционер Aloxxi Volumizing Conditioner Care обладает текстурой взбитого крема, он средней густоты и белого цвета. Пахнет кондиционер тоже яблоком, но в смеси с чем-то резким химическим, что несколько портит его аромат. Зам счет воздушной текстуры бальзама нужно не много, так как он очень хорошо распределяется. Его нужно нанести на влажные волосы на 2 минуты и смыть водой. Этот кондиционер разглаживает волосы прямо в процессе нанесения, он делает волосы гладкими еще при смывании и потом они легко распутываются. После кондиционера волосы гладкие на ощупь, но при этом обладают большим объемом не только у корней, но и по длине. После любого разглаживающего бальзама объем в косе всегда теряется, но с кондиционером Aloxxi Volumizing Conditioner Care он наоборот увеличивается.
Состав:
Шампунь и бальзам Aloxxi Volumizing Care Shampoo and Conditioner произвели на меня положительное впечатление, они придают объем моим тонким волосам не только у корней, но и по все длине. Причем они не сушат волосы, а наоборот делают их более гладкими, плотными и эластичными. Так же они не провоцируют никаких негативных реакций у моей чувствительной кожи головы, что для меня большая редкость. А еще они очень экономичны, даже поровну чередуя с другими продуктами для волос, эти флаконы еще не закончились, а остальные да, так что даже при высокой цене, эти продукты экономически выгодные.

Объем: 300мл.
Цена: 1300руб. каждый
Произведено в Канаде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий