вторник, 6 ноября 2018 г.

Essence Lipliner 06 Satin Mauve

Я много раз покупала бюджетные карандаши для губ, но качество всех было сомнительным, кроме бесцветного карандаша Artdeco (но сейчас эта марка стоит дорого, ее сложно назвать бюджетной). Однако большое количество положительных отзывов, склонило меня к покупке карандаша для губ Essence Lipliner в оттенке 06 Satin Mauve и я ни капли не пожалела.
Essence Lipliner серия стойких карандашей с нежной текстурой. Мягкая текстура обеспечивает легкое нанесение, четкую линию и стойкое покрытие, карандаш легко затачивается, а палитра содержит натуральные оттенки.
06 Satin Mauve - бежево-розовый холодный оттенок. Этот оттенок очень близок к моему натуральному оттенку губ. На цвет упаковки не стоит ориентироваться, он отличается от цвета грифеля.
Карандаш выпускается в стандартном деревянном формате, который нужно затачивать. Текстура карандаша Essence Lipliner 06 Satin Mauve в меру мягкая и плотная, карандаш легко скользит по коже и при этом не крошится, а линия получается четкая. Наносится карандаш легко и просто, без нажатия и усилий карандаш рисует четкую и яркую линию. Если закрашивать карандашом все губы, карандаш ложится равномерно, без катышков и полос. Карандаш совершенно не ощущается на коже, даже если использовать его вместо помады он не стягивает кожу. У меня очень сухая кожа губ, поэтому я не ношу матовые помады, но этот карандаш я могу нанести поверх бальзама и получить матовый эффект на губах. Стойкость у карандаша так же прекрасная, можно есть и пить и он только немного бледнеет, при этом удаляется любым средством для снятия макияжа. Затачивается карандаш очень легко, дерево и грифель не крошатся, так что можно без лишний усилий получить острый кончик карандаша.
Состав:
C10-18 triglycerides, mica, hydrogenated vegetable oil, caprylic/capric triglyceride, rhus succedanea fruit wax, tocopherol, talc, ascorbyl palmitate, ci 15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide).
Карандаш для губ Essence Lipliner 06 Satin Mauve оказался удивительно прекрасного качества, учитывая его очень низкую цену. Его оттенок идеально подходит к моему натуральному тону губ, поэтому я могу использовать его с любой помадой, не обязательно похожего оттенка, а так же использовать его как самостоятельный продукт для губ. Я так же купила и помаду Essence подходящего оттенка, о ней расскажу в следующий раз.

Объем: 1гр
Цена: 89руб.
Произведено в Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий