четверг, 1 ноября 2018 г.

Shopping в сентябре


Вот и пролетел еще один месяц осени и до зимы остается совсем немного времени. Покупки в октябре выдались обширные, но в основном это были средства, которыми я пользуюсь постоянно и которые регулярно кончаются. Приступим к подробностям, без лишних слов.
Начну с очередного заказа на iherb, который я сделала в конце сентября, а приехал он уже в октябре. Заказ собирала из-за сыворотки для мамы Source Naturals Skin Eternal DMAE Serum. Покупаю ее уже не первый раз, маме очень нравится, как эта сыворотка заметно подтягивает кожу.

Себе собиралась взять только дезодорант, а в итоге набрала опять всего разного. Купила на пробу биотин со вкусом клубники Natrol Biotin Strawberry Flavor 10000 mcg, так как на него была большая скидка. Он в виде таблеток и вкус у него правда клубничный, а на счет эффекта пока рано судить, пью только несколько дней. Повторила дезодорант кристалл Thai Deodorant Stone, о котором уже писала ранее. Так же взяла попробовать небольшой флакон кислотного тоника Pixi Beauty Skintreats Glow Tonic Exfoliating Toner, о котором столько говорят. И на зиму купила лечебную мазь для губ Blistex Medicated Lip Ointment, уже попробовала раз - за одно нанесение мазь убрала сухость и шелушение кожи губ.


По открытке ко дню рождения купила гель для душа Yves Rocher Гамамелис и в подарок получила миниатюры блеска для губ и туалетной воды Naturelle.
А позже покупала набор по ухожу за лицом на подарок В Ив Роше и взяла еще один гель для душа Yves Rocher Африканское какао, а так же при покупке на большую сумму дали в подарок миниатюру нового аромата Mon Evidence и все те же миньки блеска и водички.
Хотела взять два тюбика Оливково-глицеринового крема, но в магазине больше не было в наличии и в другом тоже не было, поэтому купила повторно крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии. И в том же магазине была хорошая скидка на крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи, я решила купить баночку на зиму к холодам, тем более что мне попадались пробники и крем оказался неплохой.
И последнее, приехали новые лаки от марки Born Pretty: Shadow In The Water, Princess Aurora  и Mermaid Tears
Это все покупки месяца, а что у вас нового? Приобрели что-нибудь из осенних коллекций?

Комментариев нет:

Отправить комментарий