среда, 18 июля 2018 г.

Thai Deodorant Stone Pure & Natural Crystal Deodorant Stone

Уже много лет я успешно пользуюсь натуральными дезодорантами, а точнее кристаллами. За это время я выяснила, что все они работают более или менее одинаково, так что решающим фактором является формат и упаковка, которой будет удобнее всего пользоваться. Дезодорант кристалл Thai Deodorant Stone Pure & Natural Crystal Deodorant Stone оказался фаворитом по всем параметрам.
Pure & Natural Crystal Deodorant Stone - тайский дезодорант-кристалл, без добавок и отдушек. Этот дезодорант гипоаллергенный, не оставляет пятен на одежде и коже, устраняет запах и является натуральным. Дезодорант произведен из натуральных кристаллических минеральных солей, которые убивают бактерии, вызывающие неприятный запах, но при этом он не блокирует естественное потоотделение. Подходит не только для тела, но и для ног.

Дезодорант-кристалл Thai Deodorant Stone Pure & Natural Crystal Deodorant Stone упакован в прозрачный флакон из плотного пластика. Кристалл внутри плотно крепится к дну флакона, в нем нет никаких дополнительных механизмов, он не выкручивается, как Naturally Fresh Deodorant Crystal Fragrance Free. или Crystal Body Deodorant Deodorant Stick. В этом оказалось есть большой плюс, когда дезодорант израсходован более чем на половину и выкручивающиеся становится сложно использовать, так как они расшатываются у основания и плохо достают до края флакона, в то время как Thai Deodorant Stone не скрыт в дополнительной высоте флакона (выкручивающего элемента упаковки). Кроме того, его удобнее смачивать, чем выкручивающийся, ведь даже если вода попадет в упаковку, ее легко вылить обратно.
Что касается эффекта, то тут он такой же прекрасный, как и с другими дезодорантами-кристаллами, которые я пробовала ранее. Он прекрасно избавляет от неприятного запаха, не сушит и не раздражает кожу, не оставляет пятен на коже или одежде. Кроме того, им очень просто пользоваться: смочить верх кристалла, нанести на кожу и готово. Сохнет на коже он очень быстро, совсем не нужно ждать, пока дезодорант высохнет, как это нужно делать с обыкновенными антиперсперантами. Так же, наносить его можно всего раз в сутки, настолько он эффективен. Расход дико экономичный, флакона хватает на 1-2 года (в зависимости от размера).
Состав:
Я перепробовала уже наверное с десяток разных дезодорантов-кристаллов, но формат кристалла Thai Deodorant Stone Pure & Natural Crystal Deodorant Stone оказался самым удобным в использовании, по крайней мере для меня. Я планирую повторить именно этот кристалл, когда он закончится (но он просто бесконечный), а так же хочу попробовать и другие форматы - у  марки Thai Deodorant Stone есть так же дезодорант-кристалл шариковый и в форме спрея.

Объем: 120гр.
Цена: 327руб.  на iherb
Произведено в Таиланде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий