суббота, 21 июля 2018 г.

Dance Legend Galaxy 842 Pulsar

Я люблю голографики и люблю хамелеоны (особенно летом), поэтому две эти текстуры в одном флаконе привлекли мое внимание к коллекции Dance Legend Galaxy. Да и космические названия так и манили мою увлеченную астрономией сторону души, поэтому в моей коллекции оказалось два оттенка и один из них лак Dance Legend Galaxy 842 Pulsar.
Galaxy 842 Pulsar  - сине-розово-бордовый хамелеон с крупными голографическими хлопьями. В оттенке преобладает синий металлик, с отливом в розовый, бордовый и фиолетовый по краям. Частички голографии крупные и неравномерные, отливают заметно даже на сияющем фоне. Космические пульсары (а точнее нейтронные звезды) часто обладают синим с розовым или фиолетовым свечением, так что название оттенка очень даже соответствует цвету.
По текстуре лак жидкий и очень прозрачный, зато голографических хлопьев в нем много. Лак потребует 3-4 слоя (я нанесла в 4) в зависимости от длинны ваших ногтей и техники нанесения, но стоит отметить, что ложится лак тем не менее ровно и не оставляет полос от кисти. Правда сушить его придется долго, чтобы нормально просох каждый слой, иначе даже после сушки могут оставаться вмятины. Финиш гладкий и равномерный, однако голографические частички немного выступают (хотя и не цепляются), так что топ будет не лишним.
Оттенок лака Dance Legend Galaxy 842 Pulsar смотрится необычно, с одной стороны переливы хамлеона, а с другой - искорки голографии. Без сомнения, такому лаку требуется солнце, чтобы проявить себя во всей красе, но и в тени он смотрится не хуже.
Лак Dance Legend Galaxy 842 Pulsar хоть и очень прозрачный, требующий много слоев, цвет и текстура у него действительно интересные и необычные. Не у каждой марки можно встретить что-то похожее, тем более у российского производителя, так что этой коллекцией Dance Legend удивили.

Объем: 6,5мл.
Цена: 195руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий