четверг, 26 июля 2018 г.

Yves Rocher Long-lasting Moisturizing Hand Cream

В Ив Роше опять обновление линеек и в этот раз под раздачу попали ухаживающие средства для рук. В том числе и любимый (хоть и дорогой) увлажняющий крем для рук длительного действия с арникой Yves Rocher Long-lasting Moisturizing Hand Cream не избежал обновления.
Long-lasting Moisturizing Hand Cream - это интенсивно-увлажняющий крем с защитным действием, обеспечивающий длительное увлажнение кожи рук. Содержит экстракт арники, который обладает защитными свойствами, а так же глицерин, обеспечивающий смягчение и увлажнение.
По текстуре крем густой и плотный, аромат растительный, напоминает крем Ромашка. Крем не жирный и не липкий, но оставляет на коже пудровое ощущение, словно их присыпали тальком (и в составе он есть). С одной стороны это дает возможность нанести крем и сразу заниматься своими делами, с другой стороны - ощущение стянутости кожи, словно увлажняющий крем совсем не наносили. Впитывается быстро, кожу смягчает и увлажняет, но не на долго - как только все полезное впиталось, возникает ощущение сухости кожи и хочется снова намазать этот крем. Если старая версия крема действительно давала длительный эффект увлажнения, то новинка совсем никакая, увлажняет от силы на полчаса.
Состав:
Крем для рук Yves Rocher Long-lasting Moisturizing Hand Cream очередная жертва обновления средств Ив Роше, которая из хорошего продукта сделала плохой. Если вам нужен реально интенсивный увлажняющий крем с длительным эффектом, то купив этот крем вы будете сильно разочарованы. Увлажнение у этого крема для рук посредственное, утешает лишь то, что купила его я со скидкой, но больше покупать не буду.

Объем: 75мл.
Цена: 210руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий