среда, 25 июля 2018 г.

Гель для душа и ванны "Кокосовый орех"

Как я рассказывала уже в покупках, гель для душа и ванны Yves Rocher Sensual Bath & Shower Gel Coconut  "Кокосовый орех" я купила по ошибке, спутав с ароматом "Магнолия и белый чай".  Надо сказать, что я перепробовала большую часть этой обновленной линейки гелей для душа (можно посмотреть по тегу), все они сушат мою кожу, однако консультант уверяла меня, что кремовые варианты кожу не сушат.
"Кокосовый орех" - это гель для душа с ароматом кокосового ореха. Гель подходит для использования так же в качестве пены для ванны. Пахнет гель кокосом, сладковато, но не слишком приторно, а так же запах дольше других гелей этой серии держится на коже.
Гель жидкий и совсем не кремовый по текстуре, несмотря на непрозрачный вид. К тому же в текстуре геля немного заметен перламутр, к чему он правда не знаю. Пенится гель отлично и пены дает много. На этом все хорошее в нем заканчивается, потому что он сильно сушит мою кожу. Мне показалось, что он сушит сильнее, чем остальные гели этой серии, которые я пробовала (и они все были прозрачными). Я воспользовалась им два раза и больше  не смогла, настолько неприятное ощущение стянутой кожи он оставляет. Допользую в качестве средства для стирки белья, так как даже в качестве мыла для рук использовать его боюсь.
Состав:
Хотя гель для душа и ванны "Кокосовый орех" и выглядит кремовым, на деле он не более питательный или увлажняющих, чем все собратья по линейке. Более того, мою кожу он сушит даже сильнее, чем прозрачные. Но если вам эти гели подходят и вы любите аромат кокоса (я его очень люблю), то этот гель может вам понравиться.

Объем: 200мл.
Цена: 149руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий