четверг, 19 июля 2018 г.

Yves Rocher Mandarine Citron Cèdre Eau de toilette

В летнюю жару трудно подобрать аромат, который не будет "душить" и освежит в зной, да и в целом пользоваться парфюмерией не хочется. Но аромат воды Yves Rocher  Les Plaisirs Nature Mandarine Citron Cèdre Eau de toilette оказался совершенно уместным в жару и любимчиком этого лета.
Туалетная вода "Мандарин, Лимон & Кедр" как очевидно из названия, состоит из нот белого кедра, мандарина и цедры лимона (цитрон). Производитель называет этот аромат тонизирующим коктейлем эфирных масел для энергии и бодрости и это так, аромат действительно бодрящий. Хотя большинство водичек Les Plaisirs Nature сладкие и откровенно девичьи, то аромат этой туалетной воды больше похож на унисекс и прекрасно подойдет даже мужчинам.
В начале сильно ощущается нота кедра, которая делает аромат похожим на мужской, дает четкую одеколонную ноту старту, с легким привкусом цитрусов. Затем к кедру добавляются более отчетливо слышные нотки лимонной цедры. Но со временем он раскрывается и нотками мандарина, которые придают аромату легкую цитрусовую сладость. В целом этот аромат похож на цитрусовый взрыв, с древесной ноткой. 
Туалетная вода "Мандарин, Лимон & Кедр" обладает не слишком интенсивным ароматом, но заметным и ярким. Стойкость в жару не очень хорошая, но в прохладную погоду он держится половину дня, по крайней мере, на моей коже. Зато маленький флакон легко помещается в сумке и его без труда можно обновить в течении дня.
Состав:
Мне не сразу приглянулся аромат "Мандарин, Лимон & Кедр", я боялась что он будет слишком сладким, но мои страхи не оправдались. Туалетная вода "Мандарин, Лимон & Кедр" это бодрящий цитрусовый взрыв, который подойдет всем, он универсален. В жару особенно приятно ощутить свежесть цитрусов, она бодрит и заряжает энергией.

Объем: 20мл.
Цена: 349руб.
Произведено во Франции.

1 комментарий:

  1. What a nice post
    thank you for sharing dear
    https://www.melodyjacob.com/2018/07/easy-ways-to-lose-weight-during-summer.html

    ОтветитьУдалить