суббота, 13 апреля 2019 г.

Cosmic Nails

12 апреля в России празднуется День Космонавтики и я очень хотела сделать тематический маникюр, даже заказала специальную плитку для стемпинга, но она так и не приехала вовремя. Поэтому на помощь пришли старички из моего лакодомика, лаки Aurelia Professional 901 и Max Factor Glossfinity 135 Royal Blue.
Лак Max Factor Glossfinity 135 Royal Blue.- это сапфировый синий оттенок со стеклянной текстурой. Лак плотный и его можно нанести в один слой, но благодаря текстуре, напоминающей стекло, покрытие имеет яркий глянец, а  оттенок - объем и глубину.
Голографический топ Aurelia Professional 901 представляет собой прозрачную базу с добавлением серебристых голографических частиц. Текстура базы очень жидкая, частицы голографии в спокойном состоянии оседают на дно, но если потрясти лак, она равномерно распределяются в базе.
Частицы топа Аурелия дают не сплошное покрытие, как у обычных голографиков, а словно равномерно рассеянное, что на темной подложке создает подобие звездного неба. И глубокий синий цвет лака Max Factor со стеклянным эффектом только усиливает это впечатление.
Наиболее красиво сочетание топа Aurelia Professional 901 и лака Max Factor Glossfinity 135 Royal Blue смотрится при искусственном освещении, когда голографические частицы вспыхивают в лучах лампы. Вот такой космический эффект дает простое сочетание двух обычных лаков, но насколько удачно они работают вместе, чтобы получить космос на ногтях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий