вторник, 2 апреля 2019 г.

Shopping в марте.

На календаре уже апрель, а я совсем забыла показать покупки марта. В этот раз помимо расходников, соблазнилась на новые корейские масочки, в чем виноваты скидки в одном близком к дому магазине.
В ближайший магазин привезли много корейских масок, так что мимо пройти просто невозможно. Купила увлажняющую маску Apieu Milk One Pack Coconut, Etude Organix Relax-маска Кошка и увлажняющую ночную маску Skinlite Night Mask Intensive Recovery.


Повторила молочко для тела для сухой кожи Evo Пантенол, которое покупаю в холодное время постоянно и жидкость для снятия лака Essence, которую очень люблю.

Повторила еще и бальзам для губ Nivea Интенсивная защита, из продающегося в шаговой доступности он единственный, который помогает бороться с сухими губами. Видела в инсте новый пилинг Compliment в саше, нашла в магазине и купила сразу все версии, что были в магазине -  Compliment Easy Peel молочный, гликолевый и энзимный пилинги.
Очень давно не была в Ив Роше, а тут по пути решила зайти за гелями для душа Гамамелис 2в1 и Гватемальский орех макадамия. В подарок дали миниатюры обновленной линейки Anti-Age Global.

Комментариев нет:

Отправить комментарий