вторник, 23 апреля 2019 г.

Dolce Milk Бальзам для губ Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде

Бальзам для губ пожалуй самый используемый мной косметический продукт, поэтому попробовать что-то новое всегда интересно. Бальзам для губ Dolce Milk Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде мне подарили на новый год, но только сейчас до него дошла очередь.
Бальзам для губ Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде ничего не обещает, по крайней мере на упаковке никаких особенных свойств не заявлено, кроме рекомендации наносить по необходимости. Пахнет бальзам химически, чем-то отдаленно напоминающим шоколад и апельсин, а скорее какую-то лекарственную мазь, но к счастью запах очень легкий и не навязчивый.
Текстура этого бальзама легкая, скользкая, очень тающая. Бальзам очень легко скользит по губам, ложится тонким слоем, придает губам легкий блеск. Но сам бальзам слишком уж мягкий, стик болтается внутри и может легко сломаться. В целом текстура этого бальзама напоминает гигиеническую помаду Апельсиновый смузи.
Что касается эффекта, то бальзам немного смягчает губы, немного увлажняет. С ним губам комфортнее, чем без какого-то средства, но сильного ухода я не ощутила, хотя в нанесении он очень приятный.
Состав:
Бальзам для губ Dolce Milk Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде удобен в нанесении, у него приятная текстура, но ухаживающие свойства слабоваты для моих сухих губ. Этот бальзам похож на гигиеническую помаду, так что как прозрачное защитное средство для губ имеет место быть.

Объем: 4гр.
Цена: 109руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий