четверг, 20 июня 2019 г.

Shary Омолаживающая Интенсивная ампульная маска

Я полюбила корейские тканевые маски с первого раза и с тех пор постоянно покупаю какие-то из них, но не всегда сразу вспоминаю о них и использую, хотя очень стараюсь о них не забывать. Shary Омолаживающая Интенсивная ампульная маска  Гиалуроновая кислота и Муцин улитки была приобретена мной уже давно, использована тоже несколько месяцев назад, но я совсем забыла опубликовать отзыв о ней, что и собираюсь исправить сейчас.
Омолаживающая Интенсивная ампульная маска Гиалуроновая кислота и Муцин улитки состоит из двух этапов - ампульной сыворотки и самой тканевой маски. Ампульная сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, а маска фильтрат улиточного муцина.
Первый шаг должен увлажнить, разгладить и успокоить кожу, а также подготовить кожу к нанесению маски. Маска ускоряет регенерацию кожи, восстанавливает и укрепляет ее. 
Способ применения: на очищенную кожу нанести сыворотку Шаг1, затем нанести тканевую маску Шаг2, оставить на 10-20 минут, после чего снять маску и распределить остатки средства похлопывающими движениями.
Шаг 1 Ампула с сывороткой гиалуроновой кислоты - глубоко увлажняет и подтягивает кожу.
Ампульная сыворотка по текстуре жидкая, но не как вода. Сыворотка гелевая, прозрачная (чуть отливает фиолетовым), пахнет чем-то знакомым цветочным, но не вспомнила чем, запах в целом не навязчивый. Распределяется по коже ампульная сыворотка очень легко, впитывается быстро, увлажняет и смягчает кожу, делает ее гладкой на ощупь. Ампульной сыворотки в саше очень много, даже при густом нанесении хватило ее на несколько применений.
Шаг 2 Интенсивная маска с фильтратом секрета улитки - разглаживает морщины и выравнивает тон кожи.

Маска тканевая, размер и форма нормальная и отлично ложится по лицу, все вырезы оказываются на нужном месте. Пропитана тканевая основа очень хорошо, маску можно назвать мокрой. Эссенция, которой пропитана маска, немного гелевая по текстуре, прозрачная, запах легкий цветочный. Сразу после нанесения маска слегка охлаждает кожу, после снятия маски кожа не просто увлажненная, а напитанная, гладкая и светящаяся. Обычно спустя какое-то время на все же наношу крем после тканевой маски, но с этой маской ничего наносить вообще не требовалась, увлажнения хватило на весь день и даже при вечернем умывании ощущалось, насколько хорошо увлажнена кожа.
Состав:
Shary Омолаживающая Интенсивная ампульная маска мне очень понравилась, благодаря двум шагам она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и ровной. Отдельно хочу отметить ампульную сыворотку, ее довольно много и хватило на несколько использований. Я бы купила сыворотку отдельно, если бы она существовала во флаконах. Я бы купила еще такую маску, возможно другого вида, но больше они мне не попадались, но если снова где-то найду - обязательно куплю.

Объем: 23гр. (шаг 1 3гр., шаг 2 20гр.)
Цена:159руб.
Произведено в Корее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий