воскресенье, 30 июня 2019 г.

Shopping в июне.


Первый месяц лета пролетел незаметно и остается всего два до конца лета. У меня было как-то много покупок в этом месяце, что-то закончилось из любимого, что-то купила под влиянием момента, что-то из крайней необходимости.
В начале месяца наш город накрыла волна жары, так что даже сочетание сыворотка+крем было тяжелым для кожи, поэтому я купила на пробу мини-упаковку корейской эссенции Eyenlip Snail Mucin Essence. Для сумки купила бальзам для губ Nivea Аква-уход SPF15, потому что бальзама Интенсивная защита не было, но этот мне не очень понравился, он какой-то вязкий и липкий, так что пользуюсь им дома, а носить с собой купила другой.
Я уже не раз писала про дезодоранты для ног и босоножки, например здесь, так что повторяться не буду. Увидела в каталоге, что Магнит выпустил свой дезодорант для ног La Fresh и сразу пошла покупать. В целом он работает отлично, но уж очень интенсивная у него отдушка, надо распылять на открытом воздухе, не иначе. Так же повторила закончившиеся крем для ног Organic Kitchen и Оливково-глицериновый крем для рук.
Получила промокод от Летуаль на получение бесплатно бальзама для губ Макарун (дали персиковый), а пока хорошая скидка, купила лак Ciate Seas the day.
Недавно прочла исследование, в котором выясняли, чем лучше всего смывать санскрин, так что решила купить Yves Rocher Мицеллярное масло Pure Calmille, а заодно взяла летнюю лимитку геля для душа Green Summer. А поскольку покупала еще пару кремов для мамы на большую сумму, дали аж одну миниатюру аромата, хотя раньше насыпали кучу разных пробников или миниатюр, а сейчас вообще ничего не дают, так что и на том спасибо.
И поскольку без предупреждений у нас отключили горячую воду на неопределенный срок, пришлось бежать в ближайший магазин за сухим шампунем, ведь помыть длинные волосы в тазике сложно и часто этот процесс повторять проблематично. Взяла сначала сухой шампунь Valor, а потом купила еще и сухой шампунь Shamtu.
Чтобы носить с собой в сумке решила купить оттеночный бальзам, выбрала бальзам для губ Nivea Арбузный фреш, вот только он оказался практически прозрачным и пахнет слабо, но зато не липкий. И еще купила на пробу знаменитый бальзам для губ Carmex SPF15 Вишня.
В аптеке увидила маленькие флакончики тоников с разной цветочной водой и купила на пробу тониуVitateka Розовая вода с серебром, чтобы можно было освежить кожу в течении дня. И повторила молочко для тела Evo Laboratoires Пантенол.  
Это все мои покупки в июне. Если что-то заинтересовало и вы хотите скорее узнать подробности, пишите в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий