пятница, 26 февраля 2021 г.

Beauty Bomb Bombgloss Intense Color Lipgloss 04

Как я недавно писала, в начале карантина в прошлом году я купила парочку ярких блесков для поднятия настроения, и если блеск Essence Smoothie Gloss оказался крутым, то к жидкой помаде-блеску Beauty Bomb Bombgloss Intense Color Lipgloss 04 у меня есть вопросы.
Bombgloss 04 - блеск для губ с плотным покрытием и глянцевым финишем. Оттенок 04 можно назвать неоновым коралловым оттенком, с розово-оранжевым тоном. Помада-блеск дает насыщенный цвет и выразительный блеск на губах.
У блеска непрозрачная пластиковая упаковка под цвет самого блеска. Внутри пушистый аппликатор в форме лопатки. Размер аппликатора средний и в целом блеск наносить им удобно.
У блеска плотная кремовая текстура, немного липкая. Пахнет блеск сладкой жевачкой, но поскольку эта косметика больше рассчитана на подростков, то запах был ожидаемо рассчитанный на детей. В нанесении блеск послушный, но из-за яркого цвета наносить нужно  осторожно. Блеск дает интенсивный плотный и яркий цвет даже в один слой. Если наносить тонким слоем, то блеск не растекается, но если нанести слишком много, то он может уползти за контур губ.
На губах блеск комфортный, немного липкий, но не сильно ощущается на губах. Если нанести на сухие губы, он не подчеркивает сухость, а даже маскирует ее и немного увлажняет губы. а вот со стойкостью у него все очень странно. После нанесения он очень быстро, буквально за пару минут исчезает с внутренней поверхности губ (у слизистой), но на остальной поверхности губ держится неплохо, даже после чашки чая цвет остается по контуру практически не тронутым. Кроме того, блеск слегка тинтует губы, так что даже если его стереть, немного цвета остается на губах и удалить его можно только средством для снятия макияжа.
Сравнение цветов блесков Beauty Bomb Bombgloss Intense Color Lipgloss и Essence Smoothie Gloss. Essence выглядит более алым, но поскольку он не такой пигментированный, как Beauty Bomb, то на губах он более светлый и розовый, а  Beauty Bomb дает именно такой же цвет на губах, как на свотчах.
Состав:
Блеск Beauty Bomb Bombgloss Intense Color Lipgloss 04 порадовал плотным и ярким цветом в один слой, но разочаровал в плане стойкости. Поскольку он быстро стирается с центра губ, носить его не удобно, хотя цвет просто супер. Для себя я пытаюсь носить его, нанося тонкий слой и промокнув салфеткой, но этот способ занимает больше времени, но цвет получается не такой яркий, а результат не долговечен.
 
Объем: 8мл.
Цена: 199руб.
Произведено в Китае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий