вторник, 2 февраля 2021 г.

Yves Rocher Pur Arnica Nourishing Hand Cream

Последние несколько лет в Ив Роше слишком часто меня.т формулы и переодевают привычные линейки всех средств, что даже уследить не успеваешь. В прошлом году эта участь постигла и питательный крем для рук Yves Rocher Pur Arnica Nourishing Hand Cream.
Pur Arnica Nourishing Hand Cream - питательный крем для рук с экстрактом арники, кокосовым и кунжутным маслом. Крем интенсивно питает и успокаивает кожу. 
Консистенция кремовая, но при этом текстура плотная и питательная, Пахнет крем чем-то сладким и слегка ореховым, запах напоминает аромат линейки марки с карите. Распределяется крем легко, но не экономичный, средства нужно примерно как на фото. Впитывается не мгновенно и создает на коже пленку.
Очередная новая версия крема Yves Rocher Pur Arnica Nourishing Hand Cream питает и смягчает кожу после нанесения, но оставляет на коже пленку. Не могу сказать, что он интенсивно питает кожу, как старая версия, да и совсем не увлажняет кожу. Я бы закрыла глаза на средненький эффект, поскольку мне нравится запах (и для зимы крем, создающий защитную пленку, хорошо подходит), но цена у крема выросла процентов на 40% за последний год.
Состав:
Не люблю я обновления в Ив Роше, в большинстве случаев средство становится хуже и питательный крем для рук Yves Rocher Pur Arnica Nourishing Hand Cream не стал исключением. По своим основным функциям крем средненький, да он питает и смягчает кожу и создает защитную пленку, но делает это на троечку и вполне можно найти ему замену подешевле. 

Объем: 75мл.
Цена: 330руб.
Произведено во Франции.

2 комментария: