суббота, 20 февраля 2021 г.

USL by Uslu Airlines QBC Bella Coola

Поскольку реальные путешествия пока под запретом, продолжим виртуальное путешествие с лаками USL by Uslu Airlines. Следующая остановка нашего виртуального путешествия - Канада и лак USL by Uslu Airlines QBC Bella Coola
Лаки USL by Uslu Airlines упакованы в коробочку, на которой можно найти всю информацию о лаке и его состав.  
Вдохновением для оттенка  USL by Uslu Airlines QBC Bella Coola послужил аэропорт Белла Коола, расположенный в 6 морских милях к северо-востоку от Белла Коола, Британская Колумбия, Канада.
QBC Bella Coola - серо-бирюзовый крем. Оттенок этого лака словно пыльный, размытый, его сложно описать. В этом оттенке смешаны серые, голубые и зеленые тона, дающие необычный  пыльный тиловый оттенок. 
Это лак по текстуре тоже очень жидкий и полупрозрачный, но в нанесении вполне послушный, особенно если наносить тонкими слоями. Для плотного непрозрачного покрытия мне потребовалось три слоя. Сохнет лак довольно быстро и финиш глянцевый даже без топа.
В отличие от двух предыдущих лаков, оттенок USL QBC Bella Coola полностью в моем вкусе и я ношу его соло. Это необычный и сложный цвет, который не требует дополнений.
Состав:
Лак USL by Uslu Airlines QBC, посвященный аэропорту Беллла Коола в Канаде, обладает необычным, ни на что не похожим цветом. Хотя этот лак требует трех слоев, я я люблю такие оттенки и ношу их с удовольствием.

Объем: 5мл.
Цена: 800руб.
Произведено в Германии.

1 комментарий: