суббота, 13 февраля 2021 г.

USL by Uslu Airlines CUN

Продолжим виртуальное путешествие с лаками USL by Uslu Airlines и сегодня отправимся в Мексику и лак USL by Uslu Airlines CUN Cancun intl. представляет международный аэропорт Канкун.
Лаки USL by Uslu Airlines упакованы в коробочку, на которой можно найти всю информацию о лаке и его состав.
Вдохновением для лака USL by Uslu Airlines CUN стал международный аэропорт Aeropuerto Internacional de Cancun находится в городе Канкун, провинция Кинтана-Роо, на Карибском побережье Мексики, полуостров Юкатан.
USL CUN Cancun intl. - яркий оранжевый крем, оттенок которого напоминает апельсины. Оттенок очень интересный, он яркий, но его нельзя назвать неоновым, однако цвет такой насыщенный и вибрирующий, что невозможно оторвать взгляд.
В прошлый раз я забыла показать кисть, а ведь она как раз моей любимой формы - плоская и не широкая с ровным срезом. Специально сделала фото с похожими кистями, чтобы был понятен ее размер и форма.
Этот оттенок по текстуре тоже очень жидкий и текучий, поэтому лак лучше всего наносить тонкими слоями. В один слой лак довольно прозрачный и для плотного непрозрачного покрытия мне потребовалось три слоя. Но сохнет лак достаточно быстро, так что это не проблема. Финиш обладает неплохим родным глянцем.
Оттенок лака USL by Uslu Airlines CUN сочный и яркий и я не встречала еще похожих. У меня есть неоновый оранжевый лак, он этот оттенок совсем другой, так что сравнивать их нет смысла.
Состав:
Лак USL by Uslu Airlines CUN, посвященный аэропорту Канкун в Мексике, яркий и необычный, похожий на апельсины. Хотя этот лак требует трех слоев, но если хочется яркого маникюра, который привлечет внимание окружающих, то этот оттенок подойдет идеально.

Объем: 5мл.
Цена: 800руб.
Произведено в Германии.

2 комментария: