пятница, 5 февраля 2021 г.

Shopping в январе

Январь пролетел как-то незаметно, что я совсем забыла показать покупки за первый месяц года. Покупок было минимум, в основном с распродаж, а также были и косметические подарки.
Подруга подарила набор для ванной The luxury bathing by Grace Cole Velvet rose & Raspberry. Я с этой маркой еще не знакома и в моем городе она не продается, поэтому интересно будет попробовать.
У меня сгорали бонусы, поэтому искала, что на них купить и выбрала сыворотку Eveline Peptide Infusion с гликолевой кислотой. По текстуре это скорее масло, но оказалось вполне рабочим продуктом, что меня приятно удивило.
На распродаже в Ив Роше взяла еще один крем для рук "Ягодная фантазия" и мицеллярный гель шел в подарок.
Купила очередной флакон любимого шампуня Compliment Оливковый, которым пользуюсь постоянно несколько лет. Еще нашла в фикс-прайсе гель для душа Palmolive Blackberry Marmalade из новогоднего выпуска.
На распродаже Ив Роше в другом магазина нашла в наличии питательный бальзам Riche Cream и взяла еще один крем для рук "Пряное яблоко", а в подарок дали мини бальзам с карите. Давно хотела попробовать этот бальзам для губ, но на распродаже его быстро раскупают и выловить не удавалось, а за полную стоимость брать не выгодно.

2 комментария: