четверг, 26 января 2023 г.

Yves Rocher Gentle detangling shampoo

Шампунь с гамамелисом Yves Rocher Gentle detangling shampoo в обновленной версии я купила попробовать, потому что он производится во Франции, а старый шампунь с гамамелисом французского производства я любила и покупала несколько лет (а тот же шампунь российского производства вызывал зуд кожи головы).
Gentle detangling shampoo - шампунь-уход нежность для чувствительной кожи головы с гамамелисом, обладающим успокаивающими свойствами, снижает раздражение кожи головы и облегчает расчесывание волос. Шампунь содержит фруктаны агавы для улучшения микро циркуляции кожи головы и способствуют росту волос.
По консистенции этот шампунь немного жидковат, он прозрачный с желтоватым оттенком и растительным легким ароматом. Пенится шампунь отлично, хорошо промывает волосы, не сушит и не раздражает кожу головы. Этот шампунь и правда хорошо распутывает волосы и облегчает расчесывание. Насчет роста волос ничего сказать не могу.
Состав:
Шампунь-уход Yves Rocher Gentle detangling shampoo в обновленной версии мне нравится, он мягко и хорошо промывает волосы, не раздражает кожу головы и облегчает расчесывание. Я уже прикончила пару флаконов и в запасе у меня еще один флакон этого шампуня, помимо того, которым я сейчас пользуюсь, а это говорит о многом.

Объем: 200 мл.
Цена: 350 руб.
Произведено во Франции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий