среда, 25 января 2023 г.

You and I Green Tea & Aloe Vera Alum Crystal Deodorant

Натуральный дезодорант-кристалл You and I Green Tea & Aloe Vera Alum Crystal Deodorant тайского производства я купила в магазине шаговой доступности и даже повторила, но для меня у этого дезодоранта все же есть недостатки.
Green Tea & Aloe Vera Alum Crystal Deodorant - натуральный дезодорант кристалл на квасцах с добавлением экстрактов алоэ и зеленого чая.
Красталл плотно заделан в пластик у основания, крышка просто откручивается. При открытии у кристалла был аромат похожий на зеленый чай, но он быстро выветривается и потом кристалл ничем не пахнет. Работает как стандартный кристалл, убирая запах, не сушит кожу, но как и любой кристалл не влияет на потоотделение.
По началу форма дезодоранта You and I Green Tea & Aloe Vera Alum Crystal Deodorant была очень удобной, кристалл плотно сидит у основания и со временем не отделялся от основания, как у меня бывало с другими брендами. Но к половине срока использования кристалл заострился и стал слегка крошиться на вершине, отчего мог периодически царапать кожу. А когда оставалась треть дезодоранта, то пользоваться им стало неудобно и пришлось купить новый. В итоге, довольно большая часть дезодоранта остается внутри пластикового основания и вынуть ее никак нельзя. Я пробовала замочить в воде, но в итоге растаяла выступающая часть, а то, что внутри пластика так и осталось там. В целом, по характеристикам дезодорант хороший, но формат очень не удобный и маленький, отчего дезодорант оказывается крайне не экономичным.
Состав:
Дезодорант-кристалл You and I Green Tea & Aloe Vera Alum Crystal Deodorant мне понравился по качеству, но его формат оказался не удобным при длительном использовании и очень не экономично (да и экологично) выбрасывать треть дезодоранта из-за невозможности его использовать. В общем, повторять больше его не стала и купила онлайн старый добрый Deonat.
 
Объем: 45 гр.
Цена: 259 руб.
Произведено в Таиланде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий