понедельник, 1 апреля 2019 г.

Estrade Illuminique Highlighter 304 "Розовое сияние"

Хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter в оттенке 304 "Розовое сияние" мне подарила подруга бьютиголик пару лет назад, поскольку тогда этот продукт был очень популярен. У меня уже была пара хайлайтеров, которыми я так особо и не пользовалась, но этот мне очень даже пригодился.
Марка Estrade производится в России по заказу испанской компании, позиционируется как продукция для визажистов и блогеров.
Упаковка у хайлатера простая, но мне такие больше по душе, за счет компактности и прозрачной крышки такой продукт удобнее хранить/искать в ящике и по мне выглядит он более прилично, нежели "дорого-богато" упаковки, в золоте или блестках. Для дополнительной защиты от вскрытия в магазине, хайлайтер запаян в пленку.
На обратной стороне находится вся необходимая информация, состав, срок годности и так далее. 
У меня хайлайтер в оттенке 304 "Розовое сияние" и название полностью отражает содержание, это перламутровый розовый оттенок. Сияние хайлайтер дает очень яркое, близкое к металлику.
Текстура хайлайтера очень шелковистая и почти кремовая, он легко набирается и почти не пылит. Но кисть стоит брать максимально не плотную и пушистую, чтобы получить легкий эффект, потому что плотная кисть наносит этот хайлайтер очень густо сразу. Растушевывается хайлайтер тоже очень легко, его можно как наслаивать, так и растушевать до едва заметного эффекта сияния.
Этот оттенок предназначен для светлой кожи, но моя кожа на лице оказалась уж слишком бледной для него, оттенок розового просматривается даже при нанесении совсем небольшого количества. Я пробовала нанести его на загарный (для меня) оттенок тонального, на нем он смотрелся намного лучше. Но поскольку скул у меня и так нет, то хайлайтером я все равно не пользуюсь по прямому назначению. Зато этот хайлатер отлично подошел в качестве теней, его светлый розовый жемчужный оттенок освежает взгляд, как и сияние. По стойкости в качестве теней у меня нет никаких вопросов, он держится стойко весь день, не скатывается и не тускнеет.
А в качестве хайлайтера я использую его на тело в летнее время, на солнце он смотрится очень красиво. Но если на тело я использую его только изредка, то в качестве теней почти каждый день, так что несмотря на приличный объем, я уже протерла в нем заметную ямку.
Если вы ищите универсальный хайлайтер, который видно из космоса и одновременно деликатный, то Estrade Illuminique Highlighter то, что вам надо. Его можно растушевать до легкого намека или наслоить до эффекта металлика, причем без каких-то ухищрений. Оттенок  304 "Розовое сияние" подойдет для светлой и немного загорелой кожи (но не белой!), а в качестве теней его могут использовать все. Хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter 304 "Розовое сияние" на данный момент мои самые любимые тени на каждый день, просто в очень большом объеме.

Объем: 7гр.
Цена: 240руб.
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий