среда, 17 апреля 2019 г.

Dolce Milk Крем для рук увлажняющий Молоко и лесные ягоды

Крем для рук Dolce Milk Увлажняющий крем для рук Молоко и манго мне не очень понравился и поэтому я думала, что Dolce Milk Крем для рук увлажняющий Молоко и лесные ягоды окажется таким же, но оказалось, что не только запах у них разный, но и свойства.
Увлажняющий крем для рук Молоко и лесные ягоды с протеинами молока и экстрактом лесных ягод предназначен для питания и увлажнения кожи, он смягчает и успокаивает сухую и чувствительную кожу рук.
Текстура этого крема легкая и похожа на молочко или лосьон, пахнет не совсем ягодами, скорее цветами, немного похож на этот аромат, но запах приятный, легкий и не навязчивый. Несмотря на более легкую текстуру, этот крем неплохо смягчает кожу, но так же создает на коже пленочку, правда не липкую и не сушашую кожу. Увлажняет крем не особо хорошо, иллюзию питания кожи создает пленочка.
Состав:
Dolce Milk Крем для рук увлажняющий Молоко и лесные ягоды мне понравился больше собрата, но только из-за более приятной текстуры и запаха, ухаживающие свойства у него слабые. Сама повторять точно не буду, тем более, что стоит он не дешево, но так как это был подарок, использовала до конца.

Объем: 75мл.
Цена: 219руб. до скидок
Произведено в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий